Azerbaijan Premyer Liqa 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Azerbaijan Premyer Liqa na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+25.9%
Investido $186
Sobre 8 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$48
- Ganhas
- 62.5%
- Sinais liquidados
- 8
- Jogo a jogo
- 3
Handicap
+$48Lucro acumulado
2026-11-062026-11-08
- Lucro
- +$48
- Resultado (1X2)
- +$0
- Handicap asiático
- +$48
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 2
- Meia ganha
- 3
- Perdida
- 3
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
8 de nov.Sabah FA
2 - 2
Şamaxı FK·+$18·3+$18+27%—Handicap asiático3 sinais · +$18.24Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 48'
Asian OddsHOME -0.75(H) 2.05 $15 1–1 Perdida −$15.00 
72'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $16 2–2 Meia ganha +$8.40 
73'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.69 $36 2–2 Ganha +$24.84 
Subtotal (3) $67 +$18.24 Total (3 sinais)Investido: $67Lucro: +$18.24ROI: +27.2%7 de nov.Zira FK
2 - 1
Qabala·−$13·3−$13−28%—Handicap asiático3 sinais · −$12.60Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 37'
Asian OddsHOME -0.50(H) 2.16 $15 1–1 Ganha +$17.40 
68'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.54 $15 1–1 Perdida −$15.00 
68'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.54 $15 1–1 Perdida −$15.00 
Subtotal (3) $45 −$12.60 Total (3 sinais)Investido: $45Lucro: −$12.60ROI: −28.0%6 de nov.Neftchi Baku
1 - 0
Kapaz·+$43·2+$43+58%—Handicap asiático2 sinais · +$42.56Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 73'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.15 $37 1–0 Meia ganha +$21.28 
73'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.15 $37 1–0 Meia ganha +$21.28 
Subtotal (2) $74 +$42.56 Total (2 sinais)Investido: $74Lucro: +$42.56ROI: +57.5%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 8 | +25.9% | +$48 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 5 | +20.6% | +$25 | |
| 3 | +35.3% | +$24 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 1 | +69.0% | +$25 |
| 2.0–2.5 | 5 | +44.5% | +$53 |
| 2.5+ | 2 | −100.0% | −$30 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 1 | +116.0% | +$17 |
| 45–60 | 1 | −100.0% | −$15 |
| 60–75 | 6 | +29.4% | +$46 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
