Armenian Premier League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Armenian Premier League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−70.6%
Investido $134
Sobre 6 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$95
- Ganhas
- 16.7%
- Sinais liquidados
- 6
- Jogo a jogo
- 2
Handicap
−$1041X2
+$9Lucro acumulado
2026-10-102026-10-10
- Lucro
- −$95
- Resultado (1X2)
- +$9
- Handicap asiático
- −$104
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 1
- Perdida
- 5
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 1 de 2 jogos — $50 investidos, −$50. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
10 de out.Ararat-Armenia
1 - 1
Alashkert+$24··1+$24+163%—Resultado (1X2)1 sinais · +$24.45Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 47'
Asian OddsDRAW — 2.63 $15 1–1 Ganha +$24.45 
Subtotal (1) $15 +$24.45 Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$24.45ROI: +163.0%10 de out.Van
2 - 0
Gandzasar−$15−$104·5−$119−100%$50 → −$50 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático4 sinais · −$104.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.78 $19 0–0 Perdida −$19.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.78 $21 0–0 Perdida −$21.00 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.39 $33 0–0 Perdida −$33.00 
45'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.39 $31 0–0 Perdida −$31.00 
Subtotal (4) $104 −$104.00 Resultado (1X2)1 sinais · −$15.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY — 3.05 $15 0–0 Perdida −$15.00 
Subtotal (1) $15 −$15.00 Total (5 sinais)Investido: $119Lucro: −$119.00ROI: −100.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 4 | −100.0% | −$104 |
| Resultado (1X2) | 2 | +31.5% | +$9 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 4 | −51.9% | −$43 | |
| 2 | −100.0% | −$52 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | −100.0% | −$40 |
| 2.0–2.5 | 2 | −100.0% | −$64 |
| 2.5+ | 2 | +31.5% | +$9 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 3 | −100.0% | −$55 |
| 45–60 | 3 | −50.1% | −$40 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
