Armenian Premier League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Armenian Premier League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+49.6%
Investido $158
Sobre 7 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$78
- Ganhas
- 71.4%
- Sinais liquidados
- 7
- Jogo a jogo
- 3
Handicap
+$78Lucro acumulado
2026-11-062026-11-08
- Lucro
- +$78
- Resultado (1X2)
- +$0
- Handicap asiático
- +$78
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 4
- Meia ganha
- 1
- Perdida
- 2
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
8 de nov.Syunik
2 - 1
Gandzasar·+$6·1+$6+40%—Handicap asiático1 sinais · +$6.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 52'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.80 $15 2–1 Meia ganha +$6.00 
Subtotal (1) $15 +$6.00 Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$6.00ROI: +40.0%6 de nov.BKMA
4 - 1
Alashkert·+$112·4+$112+109%—Handicap asiático4 sinais · +$112.36Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 61'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.02 $15 3–1 Ganha +$15.30 
61'
Asian OddsHOME +0.75(H) 2.02 $15 3–1 Ganha +$15.30 
78'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.12 $37 3–1 Ganha +$41.44 
78'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.12 $36 3–1 Ganha +$40.32 
Subtotal (4) $103 +$112.36 Total (4 sinais)Investido: $103Lucro: +$112.36ROI: +109.1%6 de nov.Van
0 - 3
Pyunik Yerevan·−$40·2−$40−100%—Handicap asiático2 sinais · −$40.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 67'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.96 $18 0–2 Perdida −$18.00 
67'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.96 $22 0–2 Perdida −$22.00 
Subtotal (2) $40 −$40.00 Total (2 sinais)Investido: $40Lucro: −$40.00ROI: −100.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 7 | +49.6% | +$78 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 4 | +51.9% | +$44 | |
| 3 | +46.9% | +$35 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 3 | −61.8% | −$34 |
| 2.0–2.5 | 4 | +109.1% | +$112 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 45–60 | 1 | +40.0% | +$6 |
| 60–75 | 4 | −13.4% | −$9 |
| 75+ | 2 | +112.0% | +$82 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
