Slovak Super Liga 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Slovak Super Liga nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−32.8%
Investito $2,250
Su 45 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
−$739
Vinte
31.7%
Segnali liquidati
45
Partita per partita
6
Handicap
−$416
O/U
−$123
1X2
−$200

Profitto cumulativo

2026-10-312026-11-01
Profitto
−$739
Esito (1X2)
−$200
Handicap asiatico
−$416
Over / under
−$123
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
9
Mezza vinta
4
Annullata
4
Mezza persa
2
Persa
26

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Dukla Banská Bystrica0 - 2DAC Dunajska Streda·−$250+$78−$173−35%—
    Handicap asiatico8 segnali · −$250.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'HOME+1.00(H)1.82$500–1Annullata$0.00
    41'HOME+1.00(H)1.82$500–1Annullata$0.00
    44'HOME+0.75(H)2.15$500–1Mezza persa−$25.00
    44'HOME+0.75(H)2.15$500–1Mezza persa−$25.00
    55'HOME+0.50(H)2.02$500–1Persa−$50.00
    55'HOME+0.50(H)2.02$500–1Persa−$50.00
    69'HOME+0.25(H)2.05$500–1Persa−$50.00
    69'HOME+0.25(H)2.05$500–1Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · +$77.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    55'UNDER2.501.77$500–1Vinta+$38.75
    56'UNDER2.501.77$500–1Vinta+$38.75
    Totale (10 segnali)Investito: $500Profitto: −$172.50ROI: −34.5%
  • Ružomberok1 - 0Skalica·+$38−$100−$63−21%—
    Handicap asiatico4 segnali · +$37.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'AWAY+0.25(A)1.75$501–0Mezza vinta+$18.75
    45'AWAY+0.25(A)1.75$501–0Mezza vinta+$18.75
    50'AWAY0.00(A)2.15$501–0Annullata$0.00
    50'AWAY0.00(A)2.15$501–0Annullata$0.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'OVER1.501.90$500–0Persa−$50.00
    35'OVER1.501.90$500–0Persa−$50.00
    Totale (6 segnali)Investito: $300Profitto: −$62.50ROI: −20.8%
  • Podbrezová1 - 2Slovan Bratislava·+$228·+$228+91%—
    Handicap asiatico5 segnali · +$227.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    42'HOME+0.25(H)1.95$500–1Mezza vinta+$23.75
    42'HOME+0.25(H)1.95$500–1Mezza vinta+$23.75
    54'HOME+1.25(H)1.85$500–1Vinta+$42.50
    57'HOME0.00(H)2.38$500–2Vinta+$68.75
    57'HOME0.00(H)2.38$500–2Vinta+$68.75
    Totale (5 segnali)Investito: $250Profitto: +$227.50ROI: +91.0%
  • AS Trencin0 - 5FK Košice·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatico2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME+0.25(H)1.80$500–2Persa−$50.00
    14'HOME0.00(H)2.02$500–2Persa−$50.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: −$100.00ROI: −100.0%
  • Spartak Trnava1 - 2Komárno−$200+$119·−$81−15%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$118.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    11'HOME-0.50(H)1.85$500–0Persa−$50.00
    20'AWAY+0.50(A)1.88$501–0Vinta+$43.75
    23'AWAY+0.25(A)2.15$501–0Vinta+$57.50
    33'HOME+0.50(H)2.02$501–0Persa−$50.00
    42'HOME-0.75(H)2.60$501–1Persa−$50.00
    58'AWAY0.00(A)2.67$501–1Vinta+$83.75
    58'AWAY0.00(A)2.67$501–1Vinta+$83.75
    Esito (1X2)4 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—2.05$501–1Persa−$50.00
    36'HOME—2.05$501–1Persa−$50.00
    62'DRAW—2.20$501–1Persa−$50.00
    62'DRAW—2.20$501–1Persa−$50.00
    Totale (11 segnali)Investito: $550Profitto: −$81.25ROI: −14.8%
  • Žilina4 - 1Zemplín Michalovce·−$450−$100−$550−100%—
    Handicap asiatico9 segnali · −$450.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+1.25(A)1.88$501–0Persa−$50.00
    10'AWAY+1.00(A)2.10$501–0Persa−$50.00
    12'AWAY+0.75(A)2.42$501–0Persa−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)2.15$501–0Persa−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)2.15$501–0Persa−$50.00
    36'AWAY+1.00(A)1.82$501–0Persa−$50.00
    36'AWAY+1.00(A)1.82$501–0Persa−$50.00
    45'AWAY+0.50(A)2.30$501–0Persa−$50.00
    45'AWAY+0.50(A)2.30$501–0Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    38'UNDER3.501.77$501–0Persa−$50.00
    38'UNDER3.501.77$501–0Persa−$50.00
    Totale (11 segnali)Investito: $550Profitto: −$550.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico35−23.8%−$416
Over / under6−40.8%−$123
Esito (1X2)4−100.0%−$200

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper18−22.1%−$199
Active Trader18−32.4%−$291
Oddsflow Core Strategy9−55.3%−$249

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.019−21.2%−$201
2.0–2.523−57.0%−$655
2.5+3+78.3%+$118

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–156−100.0%−$300
15–4520−50.1%−$501
45–6015+35.0%+$263
60–754−100.0%−$200

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.