Liga I 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Liga I nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+25.2%
Investito $1,500
Su 30 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$378
Vinte
59.3%
Segnali liquidati
30
Partita per partita
7
Handicap
−$63
1X2
+$288
O/U
+$153

Profitto cumulativo

2026-08-072026-10-08
Profitto
+$378
Esito (1X2)
+$288
Handicap asiatico
−$63
Over / under
+$153
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
14
Mezza vinta
2
Annullata
3
Persa
11

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • CFR Cluj1 - 3Universitatea Cluj·−$250·−$250−100%—
    Handicap asiatico5 segnali · −$250.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME-0.25(H)2.42$500–0Persa−$50.00
    11'HOME0.00(H)2.02$500–0Persa−$50.00
    32'HOME+0.50(H)1.85$501–0Persa−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.90$501–0Persa−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.90$501–0Persa−$50.00
    Totale (5 segnali)Investito: $250Profitto: −$250.00ROI: −100.0%
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe0 - 0FCSB+$40··+$40+20%—
    Esito (1X2)4 segnali · +$40.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—3.75$500–0Persa−$50.00
    35'HOME—3.75$500–0Persa−$50.00
    53'DRAW—2.40$500–0Vinta+$70.00
    53'DRAW—2.40$500–0Vinta+$70.00
    Totale (4 segnali)Investito: $200Profitto: +$40.00ROI: +20.0%
  • FC Botosani0 - 0Corvinul Hunedoara+$238$0·+$238+79%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY0.00(A)1.90$500–0Annullata$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.90$500–0Annullata$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.90$500–0Annullata$0.00
    Esito (1X2)3 segnali · +$237.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—2.75$500–0Vinta+$87.50
    43'DRAW—2.60$500–0Vinta+$80.00
    52'DRAW—2.40$500–0Vinta+$70.00
    Totale (6 segnali)Investito: $300Profitto: +$237.50ROI: +79.2%
  • Petrolul Ploiesti1 - 0Oţelul·+$75·+$75+75%—
    Handicap asiatico2 segnali · +$75.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'AWAY+1.00(A)1.75$501–0Vinta+$37.50
    36'AWAY+1.00(A)1.75$501–0Vinta+$37.50
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$75.00ROI: +75.0%
  • Dinamo Bucuresti4 - 0FC Voluntari·−$150·−$150−100%—
    Handicap asiatico3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    49'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Persa−$50.00
    Totale (3 segnali)Investito: $150Profitto: −$150.00ROI: −100.0%
  • Farul Constanta3 - 2Csikszereda·+$263+$153+$415+104%—
    Handicap asiatico4 segnali · +$262.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    36'AWAY+1.50(A)2.02$502–1Vinta+$51.25
    36'AWAY+1.50(A)2.02$502–1Vinta+$51.25
    80'AWAY+1.00(A)2.60$503–2Vinta+$80.00
    80'AWAY+1.00(A)2.60$503–2Vinta+$80.00
    Over / under4 segnali · +$152.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    41'OVER4.752.00$503–1Mezza vinta+$25.00
    41'OVER4.752.00$503–1Mezza vinta+$25.00
    41'UNDER5.502.02$503–1Vinta+$51.25
    41'UNDER5.502.02$503–1Vinta+$51.25
    Totale (8 segnali)Investito: $400Profitto: +$415.00ROI: +103.8%
  • Uta Arad0 - 0Rapid+$10··+$10+10%—
    Esito (1X2)2 segnali · +$10.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    47'HOME—3.60$500–0Persa−$50.00
    52'DRAW—2.20$500–0Vinta+$60.00
    Totale (2 segnali)Investito: $100Profitto: +$10.00ROI: +10.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico17−7.4%−$63
Esito (1X2)9+63.9%+$288
Over / under4+76.3%+$153

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper13+39.2%+$255
Active Trader11+42.7%+$235
Oddsflow Beta3+25.0%+$38
Oddsflow Core Strategy3−100.0%−$150

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.011−40.9%−$225
2.0–2.512+70.8%+$425
2.5+7+50.7%+$178

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–152−100.0%−$100
15–4518+27.5%+$248
45–608+17.5%+$70
75+2+160.0%+$160

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.