Feminine Division 1 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Feminine Division 1 nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
−37.4%
Investito $1,500
Su 30 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
−$562
Vinte
26.7%
Segnali liquidati
30
Partita per partita
3
Handicap
−$340
1X2
+$28
O/U
−$250

Profitto cumulativo

2026-10-172026-10-18
Profitto
−$562
Esito (1X2)
+$28
Handicap asiatico
−$340
Over / under
−$250
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
8
Mezza persa
2
Persa
20

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Marseille W2 - 2FC Fleury 91 W+$188−$200−$100−$113−28%—
    Handicap asiatico4 segnali · −$200.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1Persa−$50.00
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1Persa−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1Persa−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1Persa−$50.00
    Over / under2 segnali · −$100.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    43'UNDER1.502.02$500–0Persa−$50.00
    44'UNDER1.502.00$500–0Persa−$50.00
    Esito (1X2)2 segnali · +$187.50
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    42'DRAW—2.88$500–0Vinta+$93.75
    42'DRAW—2.88$500–0Vinta+$93.75
    Totale (8 segnali)Investito: $400Profitto: −$112.50ROI: −28.1%
  • Montpellier W1 - 1Le Havre W−$9+$160·+$151+30%—
    Handicap asiatico6 segnali · +$160.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0Vinta+$42.50
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0Vinta+$42.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0Vinta+$62.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0Vinta+$62.50
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0Mezza persa−$25.00
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0Mezza persa−$25.00
    Esito (1X2)4 segnali · −$9.10
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    69'HOME—2.40$501–0Persa−$50.00
    69'HOME—2.40$501–0Persa−$50.00
    71'DRAW—1.91$501–1Vinta+$45.45
    71'DRAW—1.91$501–1Vinta+$45.45
    Totale (10 segnali)Investito: $500Profitto: +$150.90ROI: +30.2%
  • Lens W1 - 3Strasbourg W−$150−$300−$150−$600−100%—
    Handicap asiatico6 segnali · −$300.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0Persa−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0Persa−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0Persa−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0Persa−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0Persa−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0Persa−$50.00
    Over / under3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    40'UNDER2.502.02$501–0Persa−$50.00
    40'UNDER2.502.02$501–0Persa−$50.00
    41'UNDER2.502.00$501–0Persa−$50.00
    Esito (1X2)3 segnali · −$150.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'HOME—1.61$501–0Persa−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0Persa−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0Persa−$50.00
    Totale (12 segnali)Investito: $600Profitto: −$600.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico16−42.5%−$340
Esito (1X2)9+6.3%+$28
Over / under5−100.0%−$250

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper13−27.8%−$181
Active Trader13−27.8%−$181
Oddsflow Beta4−100.0%−$200

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.09−5.4%−$24
2.0–2.514−67.9%−$475
2.5+4+43.8%+$88

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–4514−0.4%−$3
45–6010−100.0%−$500
60–756−19.7%−$59

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.