Eerste Divisie 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Eerste Divisie nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+79.5%
Investito $707
Su 31 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$562
Vinte
86.2%
Segnali liquidati
31
Partita per partita
8
Handicap
+$508
1X2
+$55

Profitto cumulativo

2026-10-232026-10-23
Profitto
+$562
Esito (1X2)
+$55
Handicap asiatico
+$508
Over / under
+$0
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
25
Annullata
2
Persa
4

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Denaro reale ha seguito il segnale in 7 partite su 8 — $550 investiti, +$177. Ognuna apre la propria distinta di liquidazione con marca temporale.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • Almere City FC2 - 3Roda·+$27·+$27+90%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$27.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.25(A)1.89$151–0Vinta+$13.35
    35'AWAY+0.25(A)1.91$151–0Vinta+$13.65
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$27.00ROI: +90.0%
  • De Graafschap1 - 1Waalwijk·+$13·+$13+84%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$12.60
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY0.00(A)1.84$151–0Vinta+$12.60
    Totale (1 segnali)Investito: $15Profitto: +$12.60ROI: +84.0%
  • Den Bosch2 - 2MVV·+$90·+$90+104%$50 → +$52 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico3 segnali · +$89.75
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    63'AWAY+0.25(A)2.04$292–1Vinta+$30.16
    63'AWAY+0.25(A)2.04$262–1Vinta+$27.04
    64'AWAY+0.25(A)2.05$312–1Vinta+$32.55
    Totale (3 segnali)Investito: $86Profitto: +$89.75ROI: +104.4%
  • FC Eindhoven1 - 2Jong PSV U21−$30+$68·+$38+41%$150 → +$27 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico3 segnali · +$68.04
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+0.25(A)2.08$191–1Vinta+$20.52
    35'AWAY+0.25(A)2.08$231–1Vinta+$24.84
    35'AWAY+0.25(A)2.08$211–1Vinta+$22.68
    Esito (1X2)2 segnali · −$30.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'DRAW—3.10$151–1Persa−$15.00
    35'DRAW—3.10$151–1Persa−$15.00
    Totale (5 segnali)Investito: $93Profitto: +$38.04ROI: +40.9%
  • FC Volendam6 - 2Jong Utrecht·+$37·+$37+95%$50 → +$60 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$37.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME-0.25(H)1.95$201–1Vinta+$19.00
    35'HOME-0.25(H)1.95$191–1Vinta+$18.05
    Totale (2 segnali)Investito: $39Profitto: +$37.05ROI: +95.0%
  • Jong AZ5 - 4Helmond Sport+$85+$134·+$219+83%$50 → −$50 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico6 segnali · +$134.22
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'HOME0.00(H)1.87$342–2Vinta+$29.58
    37'HOME0.00(H)1.87$342–2Vinta+$29.58
    37'HOME0.00(H)1.87$342–2Vinta+$29.58
    39'HOME-0.25(H)2.12$292–2Vinta+$32.48
    39'HOME-0.25(H)2.12$252–2Vinta+$28.00
    78'AWAY0.00(A)2.14$153–3Persa−$15.00
    Esito (1X2)4 segnali · +$84.64
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    37'HOME—2.56$152–2Vinta+$23.40
    37'HOME—2.56$272–2Vinta+$42.12
    37'HOME—2.56$272–2Vinta+$42.12
    51'DRAW—4.10$232–2Persa−$23.00
    Totale (10 segnali)Investito: $263Profitto: +$218.86ROI: +83.2%
  • NAC Breda1 - 1Heracles·$0·$0+0%$150 → +$85 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico2 segnali · +$0.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME0.00(H)2.12$151–1Annullata$0.00
    35'HOME0.00(H)2.12$151–1Annullata$0.00
    Totale (2 segnali)Investito: $30Profitto: +$0.00ROI: +0.0%
  • FC OSS3 - 3Jong Ajax·+$139·+$139+92%$50 → +$54 — Posizione aperta; nessuna distinta agli atti.
    Handicap asiatico6 segnali · +$139.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME-0.25(H)2.05$260–1Vinta+$27.30
    35'HOME-0.25(H)2.05$250–1Vinta+$26.25
    35'HOME-0.25(H)2.05$250–1Vinta+$26.25
    39'HOME0.00(H)1.79$250–1Vinta+$19.75
    39'HOME0.00(H)1.79$260–1Vinta+$20.54
    39'HOME0.00(H)1.79$240–1Vinta+$18.96
    Totale (6 segnali)Investito: $151Profitto: +$139.05ROI: +92.1%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico25+86.8%+$508
Esito (1X2)6+44.8%+$55

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper12+57.2%+$152
Active Trader11+94.3%+$226
Oddsflow Beta8+91.4%+$185

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.011+86.1%+$225
2.0–2.514+87.4%+$283
2.5+6+44.8%+$55

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
15–4526+87.6%+$511
45–601−100.0%−$23
60–753+104.4%+$90
75+1−100.0%−$15

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.