Challenger Pro League 2026 — il registro delle previsioni IA, giornata per giornata

Tutti i segnali di Challenger Pro League nella stagione 2026, nell'ordine in cui si sono giocate le giornate.

ROI
+66.8%
Investito $641
Su 24 segnali liquidati — troppo pochi perché il tasso significhi molto
Profitto
+$428
Vinte
83.3%
Segnali liquidati
24
Partita per partita
5
Handicap
+$478
1X2
−$50

Profitto cumulativo

2026-10-302026-11-01
Profitto
+$428
Esito (1X2)
−$50
Handicap asiatico
+$478
Over / under
+$0
Un punto per partita con segnale, in ordine di calcio d'inizio. Le tre linee di mercato sommate danno il totale.

Partita per partita

Vinta
16
Mezza vinta
4
Persa
4

Come si è chiuso ogni segnale liquidato. Gli handicap a quarto di gol liquidano metà dell'importo, quindi mezza vinta e mezza persa si contano a parte anziché arrotondare.

Partita1X2HandicapO/UTotaleROIDenaro reale
  • AS Eupen1 - 2Excelsior Virton·+$315·+$315+94%—
    Handicap asiatico9 segnali · +$315.10
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'AWAY+1.00(A)1.96$350–0Vinta+$33.60
    35'AWAY+1.00(A)1.96$320–0Vinta+$30.72
    35'AWAY+1.00(A)1.94$330–0Vinta+$31.02
    45'AWAY+0.75(A)1.86$431–0Vinta+$36.98
    45'AWAY+0.75(A)1.86$441–0Vinta+$37.84
    45'AWAY+0.75(A)1.86$441–0Vinta+$37.84
    45'AWAY+0.50(A)2.02$371–0Vinta+$37.74
    45'AWAY+0.50(A)2.02$371–0Vinta+$37.74
    45'AWAY+0.50(A)2.02$311–0Vinta+$31.62
    Totale (9 segnali)Investito: $336Profitto: +$315.10ROI: +93.8%
  • Dender1 - 1KRC Genk II−$15+$109·+$94+53%—
    Handicap asiatico7 segnali · +$109.05
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME-0.50(H)1.84$310–1Vinta+$26.04
    35'HOME-0.50(H)1.84$310–1Vinta+$26.04
    36'HOME-0.75(H)2.12$250–1Mezza vinta+$14.00
    36'HOME-0.75(H)2.12$280–1Mezza vinta+$15.68
    45'HOME-0.50(H)1.87$180–1Vinta+$15.66
    75'AWAY+0.25(A)1.76$151–1Mezza vinta+$5.70
    75'AWAY+0.25(A)1.79$151–1Mezza vinta+$5.93
    Esito (1X2)1 segnali · −$15.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    35'HOME—3.15$150–1Persa−$15.00
    Totale (8 segnali)Investito: $178Profitto: +$94.05ROI: +52.8%
  • Club Brugge II3 - 4Sporting Hasselt·+$63·+$63+119%—
    Handicap asiatico3 segnali · +$63.07
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    47'AWAY-0.25(A)2.19$171–0Vinta+$20.23
    47'AWAY-0.25(A)2.19$181–0Vinta+$21.42
    47'AWAY-0.25(A)2.19$181–0Vinta+$21.42
    Totale (3 segnali)Investito: $53Profitto: +$63.07ROI: +119.0%
  • Patro Eisden3 - 1Lokeren-Temse−$35+$15·−$20−40%—
    Handicap asiatico1 segnali · +$15.15
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'HOME0.00(H)2.01$150–0Vinta+$15.15
    Esito (1X2)2 segnali · −$35.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    45'DRAW—3.25$150–0Persa−$15.00
    45'DRAW—3.25$200–0Persa−$20.00
    Totale (3 segnali)Investito: $50Profitto: −$19.85ROI: −39.7%
  • Seraing United1 - 0Liège·−$24·−$24−100%—
    Handicap asiatico1 segnali · −$24.00
    MinBookmakerLatoLineaQuotaInvestitoPunteggio@SegnaleEsitoProfittoMotore
    10'AWAY+0.50(A)1.87$240–0Persa−$24.00
    Totale (1 segnali)Investito: $24Profitto: −$24.00ROI: −100.0%

Il record, per dimensione

Per mercato

LiquidateRendimentoProfitto
Handicap asiatico21+80.9%+$478
Esito (1X2)3−100.0%−$50

Per motore

LiquidateRendimentoProfitto
HDP Sniper9+57.3%+$134
Active Trader8+73.4%+$161
Oddsflow Beta5+95.6%+$142
Oddsflow Core Strategy2−22.7%−$9

Quota presa

LiquidateRendimentoProfitto
1.7–2.012+72.2%+$263
2.0–2.59+95.1%+$215
2.5+3−100.0%−$50

Minuto della puntata

LiquidateRendimentoProfitto
0–152−22.7%−$9
15–458+70.5%+$162
45–6012+77.0%+$263
75+2+38.8%+$12

Un tasso in grigio poggia su meno di 100 segnali liquidati: da leggere, non da usare per ordinare.

Domande frequenti

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.