Liga Champions 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Liga Champions pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
ROI
+18.8%
Diinvestasikan $26,225
- Profit
- +$4,928
- Menang
- 61.6%
- Sinyal disettle
- 461
- Per pertandingan
- 50
Handicap
+$4,0591X2
−$264O/U
+$1,133Profit kumulatif
2026-08-052026-11-04
- Profit
- +$5k
- Hasil akhir (1X2)
- −$264
- Handicap Asia
- +$4k
- Over / under
- +$1k
Per pertandingan
- Menang
- 232
- 50.3%
- Menang separuh
- 31
- 6.7%
- Void
- 34
- 7.4%
- Kalah separuh
- 18
- 3.9%
- Kalah
- 146
- 31.7%
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 8 dari 50 pertandingan — $550 diinvestasikan, +$385. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
11 AguKairat Almaty
0 - 1
Levski Sofia·+$7·2+$7+70%—Handicap Asia2 sinyal · +$7.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 45'
Bet365HOME +1.00(H) 1.70 $5 0–1 Menang +$3.50 
45'
Bet365HOME +1.00(H) 1.70 $5 0–1 Menang +$3.50 
Subtotal (2) $10 +$7.00 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $10Profit: +$7.00ROI: +70.0%5 AguAarhus
2 - 1
Sabah FA·+$18+$5255+$543+104%—Handicap Asia4 sinyal · +$17.60Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 11'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.98 $4 0–0 Kalah −$4.00 
45'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.25 $6 1–0 Menang +$7.50 
59'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.25 $6 1–0 Menang +$7.50 
75'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.82 $8 2–1 Menang +$6.60 
Subtotal (4) $24 +$17.60 Over / under1 sinyal · +$525.00Menit Sumber Odds Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 59'
Bet365OVER 2.00 2.05 $500 1–0 Menang +$525.00 
Subtotal (1) $500 +$525.00 Total (5 sinyal)Diinvestasikan: $524Profit: +$542.60ROI: +103.5%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 320 | +25.4% | +$4,059 |
| Hasil akhir (1X2) | 85 | −7.3% | −$264 |
| Over / under | 56 | +17.1% | +$1,133 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 164 | +17.6% | +$1,357 | |
| 158 | +19.8% | +$1,483 | |
| 78 | +18.9% | +$1,539 | |
| 61 | +19.2% | +$549 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 24 | +22.9% | +$266 |
| 1.7–2.0 | 212 | +30.1% | +$3,475 |
| 2.0–2.5 | 174 | +15.9% | +$1,808 |
| 2.5+ | 51 | −29.0% | −$622 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 15 | −6.6% | −$49 |
| 15–45 | 204 | +25.1% | +$2,652 |
| 45–60 | 117 | +22.5% | +$1,509 |
| 60–75 | 111 | +7.8% | +$593 |
| 75+ | 14 | +34.7% | +$223 |
Pekan demi pekan6
| Disettle | Menang | Diinvestasikan | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3rd Qualifying Round8/20 | 44 | 66.7% | $697 | +86.3% | +$601 |
| Play-offs10/14 | 101 | 67.3% | $6,302 | +28.8% | +$1,817 |
| League Stage - 114/18 | 187 | 56.1% | $12,622 | +8.2% | +$1,040 |
| League Stage - 23/18 | 40 | 88.9% | $1,569 | +60.3% | +$945 |
| League Stage - 39/18 | 68 | 71.2% | $2,895 | +41.2% | +$1,192 |
| League Stage - 47/18 | 94 | 43.6% | $3,947 | −3.4% | −$132 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 6 dari 12 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.
