Ligue 2 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan

Semua sinyal Ligue 2 pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.

ROI
+4.5%
Diinvestasikan $29,810
Profit
+$1,340
Menang
52.3%
Sinyal disettle
626
Per pertandingan
61
Handicap
+$2,228
1X2
−$1,264
O/U
+$376

Profit kumulatif

2026-08-082026-10-10
Profit
+$1k
Hasil akhir (1X2)
−$1k
Handicap Asia
+$2k
Over / under
+$376
Satu titik per pertandingan yang membawa sinyal, urut waktu kickoff. Tiga garis pasar dijumlahkan menjadi total.

Per pertandingan

Menang
256
40.9%
Menang separuh
26
4.2%
Void
87
13.9%
Kalah separuh
30
4.8%
Kalah
227
36.3%

Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.

Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 11 dari 61 pertandingan — $800 diinvestasikan, +$49. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.

Pertandingan1X2HandicapO/UTotalROIUang sungguhan
  • Nantes0 - 1RED Star FC 93−$50+$168·+$118+39%—
    Handicap Asia2 sinyal · +$167.50
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    45'AWAY0.00(A)2.67$500–0Menang+$83.75
    45'AWAY0.00(A)2.67$500–0Menang+$83.75
    Hasil akhir (1X2)4 sinyal · −$50.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    48'DRAW—2.38$500–0Kalah−$50.00
    56'DRAW—2.10$500–0Kalah−$50.00
    68'AWAY—1.50$500–1Menang+$25.00
    68'AWAY—1.50$500–1Menang+$25.00
    Total (6 sinyal)Diinvestasikan: $300Profit: +$117.50ROI: +39.2%

Rekam jejak, per dimensi

Per pasar

DisettleImbal hasilProfit
Handicap Asia370+12.9%+$2,228
Hasil akhir (1X2)156−16.7%−$1,264
Over / under100+7.5%+$376

Per engine

DisettleImbal hasilProfit
HDP Sniper217+0.0%+$0
Active Trader207+6.4%+$639
Oddsflow Core Strategy150+10.7%+$761
Oddsflow Beta52−2.5%−$61

Odds diambil

DisettleImbal hasilProfit
<1.741−2.3%−$46
1.7–2.0239+14.1%+$1,633
2.0–2.5260+3.7%+$455
2.5+86−17.4%−$702

Menit pemasangan

DisettleImbal hasilProfit
0–1545+12.0%+$251
15–45220−6.4%−$661
45–60222+11.2%+$1,201
60–75123+8.6%+$508
75+16+5.7%+$40
Pekan demi pekan8
DisettleMenangDiinvestasikanImbal hasilProfit
15/94131.3%$2,050−30.1%−$617
28/98761.3%$4,153+21.9%+$910
38/96165.5%$3,035+20.7%+$629
49/97354.1%$3,635+7.8%+$285
57/98377.5%$4,150+48.4%+$2,009
68/99746.5%$4,719−7.6%−$360
79/97843.1%$3,636−11.5%−$420
87/910634.8%$4,432−24.7%−$1,096

Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 26 dari 34 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa arti "disettle" di halaman ini?
Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
Seberapa mutakhir angka-angka ini?
Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.