Leagues Cup 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan
Semua sinyal Leagues Cup pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.
Pekan
Musim2026
ROI
−6.1%
Diinvestasikan $14,635
- Profit
- −$895
- Menang
- 47.2%
- Sinyal disettle
- 293
- Per pertandingan
- 38
Handicap
+$1,818O/U
−$7581X2
−$1,955Profit kumulatif
2026-08-052026-08-27
- Profit
- −$895
- Hasil akhir (1X2)
- −$2k
- Handicap Asia
- +$2k
- Over / under
- −$758
Per pertandingan
- Menang
- 126
- 43.0%
- Menang separuh
- 2
- 0.7%
- Void
- 22
- 7.5%
- Kalah
- 143
- 48.8%
Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.
TanggalPertandingan1X2HandicapO/UsinyalTotalROIUang sungguhan
5 AguInter Miami
4 - 2
Atlético San Luis·−$50+$502$0+0%—Handicap Asia1 sinyal · −$50.00Menit Bandar Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 28'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.81 $50 1–1 Kalah −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Over / under1 sinyal · +$50.00Menit Bandar Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 52'
Bet365UNDER 7.50 2.00 $50 4–2 Menang +$50.00 
Subtotal (1) $50 +$50.00 Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $100Profit: +$0.00ROI: +0.0%5 AguMonterrey
1 - 2
Orlando City SC+$27+$194−$507+$170+49%—Handicap Asia5 sinyal · +$193.75Menit Bandar Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $50 0–0 Menang +$43.75 
29'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 Menang +$37.50 
35'
Bet365HOME +1.00(H) 1.75 $50 0–1 Menang +$37.50 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 2.50 $50 0–1 Menang +$75.00 
45'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.07 $50 0–1 Void $0.00 
Subtotal (5) $250 +$193.75 Over / under1 sinyal · −$50.00Menit Bandar Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 56'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 0–1 Kalah −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Hasil akhir (1X2)1 sinyal · +$26.65Menit Bandar Sisi Garis Odds Diinvestasikan Skor@Sinyal Hasil Profit Mesin 49'
Bet365AWAY — 1.53 $50 0–1 Menang +$26.65 
Subtotal (1) $50 +$26.65 Total (7 sinyal)Diinvestasikan: $350Profit: +$170.40ROI: +48.7%
Rekam jejak, per dimensi
Per pasar
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap Asia | 144 | +25.3% | +$1,818 |
| Over / under | 77 | −19.7% | −$758 |
| Hasil akhir (1X2) | 72 | −54.3% | −$1,955 |
Per engine
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 145 | −1.5% | −$111 | |
| 100 | −12.1% | −$603 | |
| 27 | −14.3% | −$191 | |
| 21 | +0.8% | +$9 |
Odds diambil
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 14 | +10.5% | +$74 |
| 1.7–2.0 | 112 | +18.0% | +$1,007 |
| 2.0–2.5 | 114 | −24.3% | −$1,385 |
| 2.5+ | 53 | −22.3% | −$591 |
Menit pemasangan
| Disettle | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 6 | −22.5% | −$68 |
| 15–45 | 140 | −7.6% | −$529 |
| 45–60 | 111 | +1.8% | +$98 |
| 60–75 | 21 | −44.8% | −$470 |
| 75+ | 15 | +10.0% | +$73 |
Pekan demi pekan2
| Disettle | Menang | Diinvestasikan | Imbal hasil | Profit | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage34/54 | 254 | 48.9% | $12,700 | −2.5% | −$314 |
| Quarter-finals4/4 | 39 | 36.1% | $1,935 | −30.0% | −$581 |
Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 1 dari 3 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apa arti "disettle" di halaman ini?
- Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
- Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
- Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
- Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
- Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
- Seberapa mutakhir angka-angka ini?
- Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.