K League 1 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan

Semua sinyal K League 1 pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.

ROI
−19.6%
Diinvestasikan $3,267
Profit
−$639
Menang
38.0%
Sinyal disettle
126
Per pertandingan
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
O/U
−$66

Profit kumulatif

2026-05-162026-11-01
Profit
−$639
Hasil akhir (1X2)
−$149
Handicap Asia
−$424
Over / under
−$66
Satu titik per pertandingan yang membawa sinyal, urut waktu kickoff. Tiga garis pasar dijumlahkan menjadi total.

Per pertandingan

Menang
36
28.6%
Menang separuh
10
7.9%
Void
5
4.0%
Kalah separuh
11
8.7%
Kalah
64
50.8%

Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.

Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 15 dari 44 pertandingan — $1,000 diinvestasikan, −$174. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.

Pertandingan1X2HandicapO/UTotalROIUang sungguhan
  • Jeju United FC2 - 1Pohang Steelers·−$50·−$50−100%—
    Handicap Asia1 sinyal · −$50.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY0.00(A)1.79$500–0Kalah−$50.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap Asia1 sinyal · −$50.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY-1.00(A)1.98$500–0Kalah−$50.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$0.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY0.00(A)1.96$250–1Void$0.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $25Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$50·+$50+100%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$50.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Menang+$50.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$50.00ROI: +100.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$45·+$45+90%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$45.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–0Menang+$45.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$45.00ROI: +90.0%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$15··−$15−100%—
    Hasil akhir (1X2)1 sinyal · −$15.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    0'HOME—2.43$150–0Kalah−$15.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap Asia1 sinyal · −$50.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    10'AWAY+1.00(A)1.89$500–0Kalah−$50.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0·$0+0%—
    Handicap Asia1 sinyal · +$0.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    25'AWAY0.00(A)1.82$500–1Void$0.00
    Total (1 sinyal)Diinvestasikan: $50Profit: +$0.00ROI: +0.0%

Rekam jejak, per dimensi

Per pasar

DisettleImbal hasilProfit
Handicap Asia82−21.2%−$424
Hasil akhir (1X2)28−29.8%−$149
Over / under16−8.6%−$66

Per engine

DisettleImbal hasilProfit
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Odds diambil

DisettleImbal hasilProfit
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Menit pemasangan

DisettleImbal hasilProfit
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Pekan demi pekan22
DisettleMenangDiinvestasikanImbal hasilProfit
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat. 21 dari 43 pekan tidak memiliki sinyal. Pekan-pekan itu tetap ada di grafik menahan garis datar; mereka tidak masuk tabel karena baris berisi nol bukan sebuah hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa arti "disettle" di halaman ini?
Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
Seberapa mutakhir angka-angka ini?
Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.