Challenge League 2026 — catatan prediksi AI, pekan demi pekan

Semua sinyal Challenge League pada musim 2026, dalam urutan pekan dimainkan.

ROI
+25.0%
Diinvestasikan $1,595
Dari 35 sinyal yang diselesaikan — terlalu sedikit untuk rasio ini berarti
Profit
+$398
Menang
54.8%
Sinyal disettle
35
Per pertandingan
5
Handicap
+$43
1X2
+$455
O/U
−$100

Profit kumulatif

2026-10-232026-10-25
Profit
+$398
Hasil akhir (1X2)
+$455
Handicap Asia
+$43
Over / under
−$100
Satu titik per pertandingan yang membawa sinyal, urut waktu kickoff. Tiga garis pasar dijumlahkan menjadi total.

Per pertandingan

Menang
13
Menang separuh
4
Void
4
Kalah
14

Bagaimana setiap sinyal yang disettle berakhir. Handicap seperempat bola menyettle separuh nilai, jadi menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah, bukan dibulatkan.

Uang sungguhan mengikuti sinyal pada 2 dari 5 pertandingan — $150 diinvestasikan, +$27. Masing-masing membuka bukti settlement bertanda waktunya sendiri.

Pertandingan1X2HandicapO/UTotalROIUang sungguhan
  • Yverdon Sport5 - 2SC Kriens·−$350−$100−$450−100%—
    Handicap Asia8 sinyal · −$350.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    35'AWAY+0.75(A)1.90$502–1Kalah−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.91$242–1Kalah−$24.00
    35'AWAY+0.75(A)1.90$502–1Kalah−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.91$262–1Kalah−$26.00
    45'AWAY+0.50(A)2.02$503–1Kalah−$50.00
    45'AWAY+0.50(A)2.02$503–1Kalah−$50.00
    61'AWAY+0.25(A)2.08$503–1Kalah−$50.00
    61'AWAY+0.25(A)2.08$503–1Kalah−$50.00
    Over / under2 sinyal · −$100.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    53'UNDER5.502.02$503–1Kalah−$50.00
    54'UNDER5.502.02$503–1Kalah−$50.00
    Total (10 sinyal)Diinvestasikan: $450Profit: −$450.00ROI: −100.0%
  • FC Aarau1 - 2Étoile Carouge−$100+$252·+$152+48%$50 → −$50 — Posisi diambil; bukti belum diarsipkan.
    Handicap Asia5 sinyal · +$252.05
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    35'AWAY+0.25(A)1.97$151–0Menang+$14.55
    35'AWAY+0.25(A)1.95$501–0Menang+$47.50
    35'AWAY+0.25(A)1.95$501–0Menang+$47.50
    61'AWAY0.00(A)2.42$501–0Menang+$71.25
    61'AWAY0.00(A)2.42$501–0Menang+$71.25
    Hasil akhir (1X2)2 sinyal · −$100.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    67'DRAW—2.10$501–1Kalah−$50.00
    68'DRAW—2.10$501–1Kalah−$50.00
    Total (7 sinyal)Diinvestasikan: $315Profit: +$152.05ROI: +48.3%
  • FC Winterthur4 - 0Stade Nyonnais·−$100·−$100−100%—
    Handicap Asia2 sinyal · −$100.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    37'AWAY+1.00(A)2.60$502–0Kalah−$50.00
    37'AWAY+1.00(A)2.60$502–0Kalah−$50.00
    Total (2 sinyal)Diinvestasikan: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Stade Lausanne-Ouchy0 - 0Neuchatel Xamax FC+$350+$222·+$572+123%—
    Handicap Asia8 sinyal · +$221.92
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    43'AWAY+0.50(A)1.98$500–0Menang+$48.75
    60'AWAY+0.25(A)2.05$500–0Menang separuh+$26.25
    60'AWAY+0.25(A)2.09$150–0Menang separuh+$8.17
    63'AWAY+1.00(A)2.15$500–0Menang+$57.50
    63'AWAY+1.00(A)2.15$500–0Menang+$57.50
    67'AWAY+0.25(A)1.95$500–0Menang separuh+$23.75
    78'AWAY0.00(A)2.75$500–0Void$0.00
    78'AWAY0.00(A)2.75$500–0Void$0.00
    Hasil akhir (1X2)2 sinyal · +$350.00
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    63'DRAW—4.50$500–0Menang+$175.00
    63'DRAW—4.50$500–0Menang+$175.00
    Total (10 sinyal)Diinvestasikan: $465Profit: +$571.92ROI: +123.0%
  • FC WIL 19002 - 2Rapperswil+$205+$19·+$224+85%$100 → +$77 — Posisi diambil; bukti belum diarsipkan.
    Handicap Asia3 sinyal · +$19.37
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Void$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Void$0.00
    60'AWAY+0.25(A)1.77$501–1Menang separuh+$19.37
    Hasil akhir (1X2)3 sinyal · +$204.85
    MenitSumber OddsSisiGarisOddsDiinvestasikanSkor@SinyalHasilProfitMesin
    35'DRAW—3.20$501–1Menang+$110.00
    35'DRAW—2.99$151–1Menang+$29.85
    62'DRAW—2.30$501–1Menang+$65.00
    Total (6 sinyal)Diinvestasikan: $265Profit: +$224.22ROI: +84.6%

Rekam jejak, per dimensi

Per pasar

DisettleImbal hasilProfit
Handicap Asia26+3.7%+$43
Hasil akhir (1X2)7+144.4%+$455
Over / under2−100.0%−$100

Per engine

DisettleImbal hasilProfit
Active Trader18+23.2%+$195
HDP Sniper17+26.9%+$203

Odds diambil

DisettleImbal hasilProfit
1.7–2.010+12.4%+$51
2.0–2.517−5.3%−$43
2.5+8+106.8%+$390

Menit pemasangan

DisettleImbal hasilProfit
15–4512+10.0%+$48
45–606−66.7%−$200
60–7515+76.9%+$550
75+2+0.0%$0

Rasio yang ditampilkan abu-abu bersandar pada kurang dari 100 sinyal terselesaikan — untuk dibaca, bukan untuk memeringkat.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa arti "disettle" di halaman ini?
Sebuah sinyal disebut disettle ketika pertandingan sudah selesai dan hasilnya sudah diterapkan padanya: berapa diinvestasikan, berapa kembali, dan bagaimana diputuskan. Tidak ada proyeksi maupun posisi terbuka di halaman ini. Sinyal yang masih berjalan dihitung terpisah sebagai belum selesai dan dikeluarkan dari semua persentase.
Kenapa menang separuh dan kalah separuh dihitung terpisah?
Handicap Asia seperempat bola — garis seperti −0/0.5 atau +1.5/2 — membagi nilai ke dua garis. Ketika kedua garis itu berbeda hasil, separuh disettle dan separuh dikembalikan. Menghitungnya sebagai menang atau kalah penuh akan menyimpangkan catatan ke dua arah sekaligus.
Apakah kompetisi yang merugi ikut dimasukkan?
Ikut, dan ditampilkan bersama yang lain. Kompetisi dengan imbal hasil negatif ditampilkan negatif; kompetisi yang belum pernah menerima sinyal hanya disebut namanya tanpa angka apa pun, bukan nol. Catatan yang hanya memuat yang berhasil bukanlah catatan.
Seberapa mutakhir angka-angka ini?
Tanggal di atas judul adalah settlement terakhir yang tercakup. Hasil diterapkan begitu pertandingan selesai, jadi kompetisi yang sudah berhenti tetap pada tanggalnya dan yang masih berjalan bergerak setiap hari.