Uruguayan Segunda División 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée
Tous les signaux de Uruguayan Segunda División sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.
ROI
+28.8%
Investi $2,080
Sur 82 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
- Profit
- +$598
- Gagnés
- 57.9%
- Signaux réglés
- 82
- Match par match
- 26
Handicap
+$253+/−
+$3331X2
+$12Profit cumulé
2026-09-192026-11-01
- Profit
- +$598
- Résultat (1X2)
- +$12
- Handicap asiatique
- +$253
- Plus / moins
- +$333
Match par match
- Gagné
- 35
- À moitié gagné
- 9
- Annulé
- 6
- À moitié perdu
- 6
- Perdu
- 26
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
De l'argent réel a suivi le signal sur 13 matchs sur 26 — $1,050 investis, −$236. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.
DateMatch1X2Handicap+/−signauxTotalROIArgent réel
16 oct.Colón
3 - 0
Sportivo Huracan·−$30·2−$30−100%—Handicap asiatique2 signaux · −$30.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 49'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.09 $15 2–0 Perdu −$15.00 
49'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.09 $15 2–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (2) $30 −$30.00 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%11 oct.La Luz
1 - 1
Plaza Colonia·−$7+$1103+$103+89%$100 → +$38 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique1 signaux · −$7.50Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 49'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.59 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
Sous-total (1) $15 −$7.50 Plus / moins2 signaux · +$110.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 49'
Asian OddsOVER 1.00 2.10 $50 0–0 Gagné +$55.00 
49'
Asian OddsOVER 1.00 2.10 $50 0–0 Gagné +$55.00 
Sous-total (2) $100 +$110.00 Total (3 signaux)Investi: $115Profit: +$102.50ROI: +89.1%10 oct.Paysandu
2 - 1
Rentistas·+$4·4+$4+7%$100 → −$12 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique4 signaux · +$4.20Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 62'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.56 $15 1–1 Perdu −$15.00 
62'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.56 $15 1–1 Perdu −$15.00 
79'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.14 $15 1–1 Gagné +$17.10 
79'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.14 $15 1–1 Gagné +$17.10 
Sous-total (4) $60 +$4.20 Total (4 signaux)Investi: $60Profit: +$4.20ROI: +7.0%10 oct.Cerrito
2 - 1
Tacuarembo−$15−$45·4−$60−100%$150 → −$150 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique3 signaux · −$45.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 38'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.01 $15 0–1 Perdu −$15.00 
38'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.01 $15 0–1 Perdu −$15.00 
68'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.79 $15 0–1 Perdu −$15.00 
Sous-total (3) $45 −$45.00 Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 37'
Asian OddsAWAY — 2.04 $15 0–1 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (4 signaux)Investi: $60Profit: −$60.00ROI: −100.0%4 oct.La Luz
3 - 2
CA River Plate·+$66·4+$66+102%—Handicap asiatique4 signaux · +$66.05Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.79 $18 0–2 Gagné +$14.22 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.79 $17 0–2 Gagné +$13.43 
45'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.28 $15 1–2 Gagné +$19.20 
45'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.28 $15 1–2 Gagné +$19.20 
Sous-total (4) $65 +$66.05 Total (4 signaux)Investi: $65Profit: +$66.05ROI: +101.6%4 oct.Fenix
2 - 0
Uruguay Montevideo·−$23·1−$23−100%Handicap asiatique1 signaux · −$23.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 82'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.45 $23 1–0 Perdu −$23.00 
Sous-total (1) $23 −$23.00 Total (1 signaux)Investi: $23Profit: −$23.00ROI: −100.0%3 oct.Rentistas
2 - 1
Sportivo Huracan·+$72·2+$72+73%$50 → +$38 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF). Handicap asiatique2 signaux · +$71.54Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 38'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.73 $50 2–0 Gagné +$36.50 
38'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.73 $48 2–0 Gagné +$35.04 
Sous-total (2) $98 +$71.54 Total (2 signaux)Investi: $98Profit: +$71.54ROI: +73.0%3 oct.Miramar
1 - 0
Paysandu·+$53·2+$53+53%$50 → +$35 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF). Handicap asiatique2 signaux · +$53.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.06 $50 1–0 À moitié gagné +$26.50 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.06 $50 1–0 À moitié gagné +$26.50 
Sous-total (2) $100 +$53.00 Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$53.00ROI: +53.0%28 sept.Paysandu
2 - 2
Tacuarembo·+$15·4+$15+20%—Handicap asiatique4 signaux · +$15.20Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 10'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.96 $15 0–0 À moitié gagné +$7.20 
21'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.86 $15 0–1 Perdu −$15.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.00 $22 1–1 À moitié gagné +$11.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.00 $24 1–1 À moitié gagné +$12.00 
Sous-total (4) $76 +$15.20 Total (4 signaux)Investi: $76Profit: +$15.20ROI: +20.0%27 sept.Cerrito
1 - 2
La Luz·+$17·1+$17+114%—Handicap asiatique1 signaux · +$17.10Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 70'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.14 $15 1–1 Gagné +$17.10 
Sous-total (1) $15 +$17.10 Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$17.10ROI: +114.0%26 sept.CA River Plate
3 - 0
Colón·−$45·2−$45−100%—Handicap asiatique2 signaux · −$45.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 76'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.43 $23 2–0 Perdu −$23.00 
76'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.43 $22 2–0 Perdu −$22.00 
Sous-total (2) $45 −$45.00 Total (2 signaux)Investi: $45Profit: −$45.00ROI: −100.0%26 sept.Uruguay Montevideo
1 - 3
Rentistas·+$32·2+$32+108%—Handicap asiatique2 signaux · +$32.25Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 10'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.05 $15 0–0 Gagné +$15.75 
37'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.10 $15 0–1 Gagné +$16.50 
Sous-total (2) $30 +$32.25 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$32.25ROI: +107.5%
Le bilan, par dimension
Par marché
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiatique | 67 | +17.7% | +$253 |
| Plus / moins | 13 | +53.5% | +$333 |
| Résultat (1X2) | 2 | +41.5% | +$12 |
Par moteur
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 38 | +27.6% | +$272 | |
| 36 | +42.5% | +$391 | |
| 8 | −36.8% | −$64 |
Cote prise
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 27 | +19.1% | +$144 |
| 2.0–2.5 | 49 | +33.5% | +$415 |
| 2.5+ | 6 | +44.5% | +$40 |
Minute du pari
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 3 | −5.4% | −$3 |
| 15–45 | 29 | +9.3% | +$75 |
| 45–60 | 28 | +44.5% | +$306 |
| 60–75 | 14 | +67.5% | +$254 |
| 75+ | 8 | −21.7% | −$34 |
Journée par journée7
| Réglés | Gagnés | Investi | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2nd Phase - 197/7 | 43 | 58.1% | $2,010 | +14.3% | +$287 |
| 2nd Phase - 207/7 | 69 | 56.5% | $3,151 | +5.6% | +$177 |
| 2nd Phase - 217/7 | 65 | 49.2% | $3,071 | −4.0% | −$123 |
| 2nd Phase - 227/7 | 59 | 50.0% | $2,635 | +5.4% | +$141 |
| 2nd Phase - 237/7 | 65 | 54.4% | $2,735 | +11.4% | +$312 |
| 2nd Phase - 246/7 | 70 | 43.8% | $3,073 | −9.1% | −$279 |
| 2nd Phase - 255/7 | 39 | 52.6% | $1,775 | +8.4% | +$149 |
Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 27 journées sur 34 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.
