Thai League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Thai League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−2.2%
Investi $2,779
Profit
−$62
Gagnés
42.9%
Signaux réglés
130
Match par match
27
Handicap
+$111
1X2
−$91
+/−
−$83

Profit cumulé

2026-09-182026-11-02
Profit
−$62
Résultat (1X2)
−$91
Handicap asiatique
+$111
Plus / moins
−$83
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
40
30.8%
À moitié gagné
11
8.5%
Annulé
11
8.5%
À moitié perdu
5
3.8%
Perdu
63
48.5%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 15 matchs sur 27 — $1,200 investis, +$57. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Pattani0 - 3Prachuap·−$78·−$78−100%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$78.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    28'HOME+0.25(H)1.88$180–1Perdu−$18.00
    35'HOME+0.25(H)1.79$150–1Perdu−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.79$150–1Perdu−$15.00
    41'HOME0.00(H)2.22$150–1Perdu−$15.00
    41'HOME0.00(H)2.22$150–1Perdu−$15.00
    Total (5 signaux)Investi: $78Profit: −$78.00ROI: −100.0%
  • Rasi Salai United1 - 1Lamphun Warrior·+$6·+$6+21%
    Handicap asiatique2 signaux · +$6.23
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.25(H)1.83$150–0À moitié gagné+$6.23
    18'HOME0.00(H)2.06$150–0Annulé$0.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$6.23ROI: +20.8%
  • Ayutthaya FC1 - 2Uthai Thani·−$45·−$45−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    25'HOME0.00(H)2.03$150–0Perdu−$15.00
    38'HOME0.00(H)2.05$150–0Perdu−$15.00
    38'HOME0.00(H)2.05$150–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$45.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique109+4.8%+$111
Résultat (1X2)19−25.0%−$91
Plus / moins2−100.0%−$83

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper48−5.0%−$51
Active Trader47+2.8%+$30
Oddsflow Core Strategy21−3.4%−$15
Oddsflow Beta14−9.1%−$26

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.046−16.3%−$167
2.0–2.576+11.4%+$187
2.5+8−68.6%−$82

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–157−13.4%−$22
15–4568−2.0%−$30
45–6029−7.6%−$47
60–7523+3.9%+$17
75+3+44.0%+$20
Journée par journée7
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
17/89642.9%$5,783−18.3%−$1,057
28/811875.5%$8,120+17.7%+$1,441
38/811157.7%$7,505+32.8%+$2,462
46/87759.4%$3,691+18.7%+$691
56/87335.8%$3,082−17.8%−$549
65/87056.9%$2,804+10.7%+$300
76/87732.9%$3,733+7.8%+$291

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 23 journées sur 30 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.