Spanish Tercera División RFEF - Group 15 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Spanish Tercera División RFEF - Group 15 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−17.6%
Investi $10,637
Profit
−$1,875
Gagnés
39.7%
Signaux réglés
217
Match par match
27
Handicap
−$1,743
1X2
−$205
+/−
+$74

Profit cumulé

2026-09-192026-10-31
Profit
−$2k
Résultat (1X2)
−$205
Handicap asiatique
−$2k
Plus / moins
+$74
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
62
28.6%
À moitié gagné
15
6.9%
Annulé
23
10.6%
À moitié perdu
8
3.7%
Perdu
109
50.2%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Beti Onak1 - 1San Juan+$81−$300$0−$219−55%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'HOME-0.25(H)2.48$501–0Perdu−$50.00
    53'HOME-0.25(H)2.48$501–0Perdu−$50.00
    53'HOME-0.25(H)2.48$501–0Perdu−$50.00
    62'HOME0.00(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    62'HOME0.00(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    62'HOME0.00(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'OVER2.002.02$501–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)1 signaux · +$81.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    39'DRAW—2.63$500–0Gagné+$81.25
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$218.75ROI: −54.7%
  • Gazte Berriak1 - 0Cantolagua·+$48+$100+$148+42%—
    Handicap asiatique5 signaux · +$47.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'HOME0.00(H)1.75$501–0Annulé$0.00
    36'HOME0.00(H)1.75$501–0Annulé$0.00
    47'HOME-0.25(H)2.10$501–0À moitié perdu−$25.00
    56'AWAY+0.50(A)1.73$501–0Gagné+$36.25
    56'AWAY+0.50(A)1.73$501–0Gagné+$36.25
    Plus / moins2 signaux · +$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'UNDER2.502.00$501–0Gagné+$50.00
    42'UNDER2.502.00$501–0Gagné+$50.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: +$147.50ROI: +42.1%
  • Valle Egüés1 - 1Mutilvera+$40−$300·−$260−52%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'HOME-0.25(H)2.25$501–0Perdu−$50.00
    41'HOME-0.25(H)2.25$501–0Perdu−$50.00
    43'HOME0.00(H)2.08$501–0Perdu−$50.00
    43'HOME0.00(H)2.08$501–0Perdu−$50.00
    45'HOME+0.25(H)1.80$501–0Perdu−$50.00
    45'HOME+0.25(H)1.80$501–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)4 signaux · +$40.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    43'HOME—1.50$501–0Perdu−$50.00
    43'HOME—1.50$501–0Perdu−$50.00
    54'DRAW—2.40$501–1Gagné+$70.00
    54'DRAW—2.40$501–1Gagné+$70.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$260.00ROI: −52.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique150−23.9%−$1,743
Résultat (1X2)41−10.0%−$205
Plus / moins26+5.7%+$74

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader84−22.3%−$924
HDP Sniper84−19.8%−$820
Oddsflow Core Strategy49−5.6%−$131

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.79−100.0%−$450
1.7–2.064−27.2%−$848
2.0–2.5106−11.2%−$581
2.5+38+0.2%+$4

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1514−26.6%−$186
15–4580−32.1%−$1,265
45–6088−7.9%−$337
60–7528−6.2%−$86
75+7+0.0%$0
Journée par journée7
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
32/91740.0%$850−13.2%−$113
44/95065.1%$2,332+15.5%+$361
54/92523.8%$1,235−37.7%−$465
66/93658.1%$1,770+19.0%+$337
73/9260.0%$1,300−92.3%−$1,200
84/92133.3%$1,050−13.2%−$139
94/94233.3%$2,100−31.3%−$656

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 27 journées sur 34 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.