Scottish League One 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Scottish League One sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−55.3%
Investi $1,300
Sur 26 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$719
Gagnés
25.0%
Signaux réglés
26
Match par match
4
Handicap
−$569
1X2
−$100
+/−
−$50

Profit cumulé

2026-10-172026-10-17
Profit
−$719
Résultat (1X2)
−$100
Handicap asiatique
−$569
Plus / moins
−$50
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
2
À moitié gagné
4
Annulé
2
Perdu
18

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Airdrie United1 - 2Hamilton Academical−$100−$60·−$160−53%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$60.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME+0.25(H)1.80$500–1À moitié gagné+$20.00
    45'HOME+0.25(H)1.80$500–1À moitié gagné+$20.00
    69'HOME0.00(H)2.35$501–1Perdu−$50.00
    69'HOME0.00(H)2.35$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    43'DRAW—2.63$500–0Perdu−$50.00
    51'DRAW—2.40$501–1Perdu−$50.00
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: −$160.00ROI: −53.3%
  • East Fife0 - 3Alloa Athletic·−$250·−$250−100%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$250.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME-0.25(H)2.38$500–1Perdu−$50.00
    50'HOME-0.25(H)2.42$500–1Perdu−$50.00
    52'HOME0.00(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    53'HOME0.00(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    54'HOME0.00(H)1.90$500–1Perdu−$50.00
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: −$250.00ROI: −100.0%
  • East Kilbride1 - 1Montrose+$100+$41·+$141+47%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$41.26
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    71'AWAY+1.00(A)2.15$500–1Annulé$0.00
    71'AWAY+1.00(A)2.15$500–1Annulé$0.00
    73'AWAY+0.25(A)1.82$501–1À moitié gagné+$20.63
    73'AWAY+0.25(A)1.82$501–1À moitié gagné+$20.63
    Résultat (1X2)2 signaux · +$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    73'DRAW—2.00$501–1Gagné+$50.00
    73'DRAW—2.00$501–1Gagné+$50.00
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$141.26ROI: +47.1%
  • Peterhead2 - 0Cove Rangers−$100−$300−$50−$450−100%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    54'AWAY0.00(A)2.10$501–0Perdu−$50.00
    54'AWAY0.00(A)2.10$501–0Perdu−$50.00
    56'AWAY-0.25(A)2.75$501–0Perdu−$50.00
    56'AWAY-0.25(A)2.75$501–0Perdu−$50.00
    68'AWAY+0.25(A)1.93$501–0Perdu−$50.00
    68'AWAY+0.25(A)1.93$501–0Perdu−$50.00
    Plus / moins1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'UNDER1.502.02$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'DRAW—2.63$500–0Perdu−$50.00
    49'DRAW—2.60$500–0Perdu−$50.00
    Total (9 signaux)Investi: $450Profit: −$450.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique19−59.9%−$569
Résultat (1X2)6−33.3%−$100
Plus / moins1−100.0%−$50

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper13−55.3%−$359
Active Trader13−55.3%−$359

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.09−37.5%−$169
2.0–2.512−50.0%−$300
2.5+5−100.0%−$250

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–452−100.0%−$100
45–6014−80.0%−$560
60–7510−11.7%−$59

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.