Scottish League One 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Scottish League One sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−43.1%
Investi $511
Sur 19 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$220
Gagnés
26.3%
Signaux réglés
19
Match par match
4
Handicap
−$318
+/−
+$98

Profit cumulé

2026-10-032026-10-03
Profit
−$220
Résultat (1X2)
+$0
Handicap asiatique
−$318
Plus / moins
+$98
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
5
Perdu
14

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 4 — $250 investis, −$164. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Hamilton Academical2 - 1Peterhead·+$18·+$18+38%
    Handicap asiatique3 signaux · +$17.96
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'AWAY+0.50(A)2.03$151–0Gagné+$15.45
    52'AWAY+0.50(A)2.03$171–0Gagné+$17.51
    67'AWAY+0.25(A)2.08$151–1Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $47Profit: +$17.96ROI: +38.2%
  • East Fife0 - 3East Kilbride·−$30+$98+$68+52%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'HOME+0.25(H)1.84$150–1Perdu−$15.00
    42'HOME+0.25(H)1.84$150–1Perdu−$15.00
    Plus / moins2 signaux · +$98.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    73'UNDER3.501.98$500–2Gagné+$49.00
    73'UNDER3.501.98$500–2Gagné+$49.00
    Total (4 signaux)Investi: $130Profit: +$68.00ROI: +52.3%
  • Queen of the South4 - 3Cove Rangers·−$17·−$17−38%
    Handicap asiatique3 signaux · −$17.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    20'AWAY-0.25(A)1.85$152–0Gagné+$12.75
    45'HOME0.00(H)2.61$152–0Perdu−$15.00
    45'HOME0.00(H)2.64$152–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$17.25ROI: −38.3%
  • Ross County4 - 1Alloa Athletic·−$289·−$289−100%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique9 signaux · −$289.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    32'AWAY+1.25(A)1.99$150–0Perdu−$15.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$301–0Perdu−$30.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$331–0Perdu−$33.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$311–0Perdu−$31.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$371–0Perdu−$37.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$331–0Perdu−$33.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$351–0Perdu−$35.00
    65'AWAY+0.50(A)2.02$381–0Perdu−$38.00
    65'AWAY+0.50(A)2.02$371–0Perdu−$37.00
    Total (9 signaux)Investi: $289Profit: −$289.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique17−77.4%−$318
Plus / moins2+98.0%+$98

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper8−39.3%−$86
Active Trader6−29.3%−$54
Oddsflow Core Strategy5−74.3%−$80

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.06+41.1%+$66
2.0–2.511−79.8%−$256
2.5+2−100.0%−$30

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–457−82.0%−$126
45–607−61.1%−$102
60–755+4.2%+$8
Journée par journée7
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
85/54119.4%$2,050−42.7%−$876
95/57632.4%$3,346−37.5%−$1,255
104/5842.9%$400−23.0%−$92
114/52625.0%$1,300−55.3%−$719
124/51233.3%$600−28.1%−$169
135/53365.5%$1,650+19.9%+$328
145/54746.7%$2,350−7.8%−$184

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 29 journées sur 36 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.