Primera Nacional 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Primera Nacional sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−2.6%
Investi $7,320
Profit
−$191
Gagnés
46.9%
Signaux réglés
165
Match par match
17
Handicap
−$156
1X2
+$11
+/−
−$47

Profit cumulé

2026-10-242026-10-26
Profit
−$191
Résultat (1X2)
+$11
Handicap asiatique
−$156
Plus / moins
−$47
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
61
37.0%
À moitié gagné
7
4.2%
Annulé
20
12.1%
À moitié perdu
7
4.2%
Perdu
70
42.4%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 7 matchs sur 17 — $600 investis, −$206. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Ciudad de Bolívar0 - 2Colon Santa Fe−$65−$115+$288+$108+21%$50 → +$51 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique3 signaux · −$115.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)2.08$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME0.00(H)2.08$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME0.00(H)2.12$150–0Perdu−$15.00
    Plus / moins7 signaux · +$288.48
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER0.751.70$500–0Gagné+$35.00
    45'OVER0.751.95$500–0Gagné+$47.50
    45'OVER0.752.01$480–0Gagné+$48.48
    45'OVER0.501.75$500–0Gagné+$37.50
    45'OVER0.501.75$500–0Gagné+$37.50
    47'OVER1.501.82$500–1Gagné+$41.25
    47'OVER1.501.82$500–1Gagné+$41.25
    Résultat (1X2)2 signaux · −$65.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME—4.15$150–0Perdu−$15.00
    45'HOME—4.50$500–0Perdu−$50.00
    Total (12 signaux)Investi: $528Profit: +$108.48ROI: +20.5%
  • Colegiales1 - 1Atletico DE Rafaela−$100−$47·−$148−45%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$47.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Gagné+$41.25
    37'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Gagné+$41.25
    58'AWAY+0.25(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.11$150–1Perdu−$15.00
    58'AWAY+0.25(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.11$150–1Perdu−$15.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    39'AWAY—1.91$500–1Perdu−$50.00
    39'AWAY—1.91$500–1Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $330Profit: −$147.50ROI: −44.7%
  • Quilmes2 - 1San Martin Tucuman−$100−$231·−$331−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique5 signaux · −$231.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.95$501–1Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.95$501–1Perdu−$50.00
    43'AWAY+0.25(A)2.42$501–1Perdu−$50.00
    61'AWAY+0.25(A)2.08$501–1Perdu−$50.00
    61'AWAY+0.25(A)2.14$311–1Perdu−$31.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'DRAW—2.25$501–1Perdu−$50.00
    64'DRAW—1.95$501–1Perdu−$50.00
    Total (7 signaux)Investi: $331Profit: −$331.00ROI: −100.0%
  • Ferro Carril Oeste0 - 3Chaco For Ever·+$392·+$392+104%$100 → +$75 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique9 signaux · +$391.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY+1.25(A)1.75$500–1Gagné+$37.50
    36'AWAY+1.25(A)1.75$210–1Gagné+$15.75
    36'AWAY+1.25(A)1.75$500–1Gagné+$37.50
    38'AWAY+1.00(A)2.05$500–1Gagné+$52.50
    38'AWAY+1.00(A)2.06$270–1Gagné+$28.62
    38'AWAY+1.00(A)2.05$500–1Gagné+$52.50
    38'AWAY+1.00(A)2.06$280–1Gagné+$29.68
    42'AWAY+0.75(A)2.38$500–1Gagné+$68.75
    42'AWAY+0.75(A)2.38$500–1Gagné+$68.75
    Total (9 signaux)Investi: $376Profit: +$391.55ROI: +104.1%
  • Almagro1 - 1Tristan Suarez+$84+$161·+$245+31%$150 → −$31 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique12 signaux · +$161.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.50(H)2.00$460–0Gagné+$46.00
    35'HOME+0.50(H)2.00$460–0Gagné+$46.00
    36'HOME+0.75(H)1.75$500–0Gagné+$37.50
    36'HOME+0.75(H)1.75$500–0Gagné+$37.50
    37'HOME+0.50(H)2.05$500–0Gagné+$52.50
    38'HOME+0.50(H)2.05$500–0Gagné+$52.50
    66'HOME+0.25(H)2.14$451–0Perdu−$45.00
    66'HOME+0.25(H)2.14$461–0Perdu−$46.00
    67'HOME+0.25(H)2.10$501–0Perdu−$50.00
    67'HOME+0.25(H)2.10$501–0Perdu−$50.00
    75'HOME+1.00(H)1.80$501–1Gagné+$40.00
    75'HOME+1.00(H)1.80$501–1Gagné+$40.00
    Résultat (1X2)5 signaux · +$83.65
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'DRAW—2.41$150–0Gagné+$21.15
    36'DRAW—2.63$500–0Gagné+$81.25
    38'DRAW—2.63$500–0Gagné+$81.25
    53'HOME—1.91$501–0Perdu−$50.00
    53'HOME—1.91$501–0Perdu−$50.00
    Total (17 signaux)Investi: $798Profit: +$244.65ROI: +30.7%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique110−3.3%−$156
Résultat (1X2)31+0.8%+$11
Plus / moins24−3.9%−$47

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper79−1.8%−$63
Active Trader77−0.1%−$4
Oddsflow Core Strategy9−32.9%−$125

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.74+58.3%+$117
1.7–2.056−4.0%−$107
2.0–2.588−6.0%−$218
2.5+17+2.2%+$18

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153−21.7%−$25
15–4577+4.9%+$167
45–6058−14.8%−$380
60–7521−3.4%−$34
75+6+33.2%+$80

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.