Primera División Femenina 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Primera División Femenina sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+13.4%
Investi $36,319
Profit
+$4,855
Gagnés
59.0%
Signaux réglés
804
Match par match
67
Handicap
+$3,904
+/−
+$1,241
1X2
−$291

Profit cumulé

2026-08-292026-11-01
Profit
+$5k
Résultat (1X2)
−$291
Handicap asiatique
+$4k
Plus / moins
+$1k
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
354
44.0%
À moitié gagné
77
9.6%
Annulé
73
9.1%
À moitié perdu
24
3.0%
Perdu
276
34.3%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 23 matchs sur 67 — $2,450 investis, −$130. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Real Madrid W3 - 2Atletico Madrid W·+$46·+$46+93%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$46.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+1.00(A)1.93$501–0Gagné+$46.25
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$46.25ROI: +92.5%
  • Deportivo Alavés W2 - 0Valencia W·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.88$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Athletic Club W3 - 1FC Levante Badalona W·−$5·−$5−5%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$5.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'AWAY0.00(A)2.40$500–0Perdu−$50.00
    17'HOME+0.50(H)1.90$500–1Gagné+$45.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$5.00ROI: −5.0%
  • Madrid CFF W3 - 1Granada·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)2.05$500–0Perdu−$50.00
    12'AWAY+1.00(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Eibar W1 - 0Espanyol W·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    18'AWAY0.00(A)1.70$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Deportivo de La Coruña W0 - 1Sevilla W·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    14'HOME+1.00(H)2.00$500–1Gagné+$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$50.00ROI: +100.0%
  • Real Sociedad W0 - 2Edf Logrono W·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$48.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    16'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Gagné+$48.75
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$48.75ROI: +97.5%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique557+15.8%+$3,904
Plus / moins132+19.0%+$1,241
Résultat (1X2)115−5.8%−$291

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper314+13.7%+$1,936
Active Trader311+12.5%+$1,767
Oddsflow Core Strategy179+14.3%+$1,151

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.724−5.0%−$60
1.7–2.0329+14.2%+$2,148
2.0–2.5342+13.4%+$2,056
2.5+109+15.4%+$710

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1543−4.3%−$84
15–45266+5.5%+$638
45–60278+13.3%+$1,688
60–75170+23.4%+$1,858
75+47+36.6%+$754
Journée par journée9
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
17/8944.4%$450−13.3%−$60
27/88262.5%$3,950+23.6%+$933
38/810755.3%$5,320+4.4%+$232
48/89250.6%$4,218−2.4%−$102
58/814970.8%$6,525+34.6%+$2,254
67/812170.2%$5,123+27.3%+$1,397
77/88359.5%$3,749+19.7%+$739
88/87529.4%$3,368−35.5%−$1,196
97/88660.0%$3,616+18.2%+$657

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 21 journées sur 30 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.