Portuguese Segunda Liga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Portuguese Segunda Liga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−6.3%
Investi $17,650
Profit
−$1,105
Gagnés
47.5%
Signaux réglés
358
Match par match
66
Handicap
−$1,784
1X2
−$308
+/−
+$988

Profit cumulé

2026-08-082026-11-07
Profit
−$1k
Résultat (1X2)
−$308
Handicap asiatique
−$2k
Plus / moins
+$988
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
128
35.8%
À moitié gagné
22
6.1%
Annulé
42
11.7%
À moitié perdu
14
3.9%
Perdu
152
42.5%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 11 matchs sur 66 — $900 investis, −$220. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Portimonense2 - 0Vizela·+$38·+$38+38%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$37.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.77$500–0Perdu−$50.00
    25'HOME-0.50(H)2.75$500–0Gagné+$87.50
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$37.50ROI: +37.5%
  • Torreense2 - 2Penafiel·+$80·+$80+80%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$80.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    15'HOME+0.50(H)1.82$500–1Gagné+$41.25
    18'HOME+1.50(H)1.77$500–2Gagné+$38.75
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$80.00ROI: +80.0%
  • Sporting CP B1 - 0Chaves·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    26'AWAY0.00(A)2.42$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • União de Leiria1 - 2Benfica B·+$96·+$96+96%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$96.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'AWAY+0.50(A)1.93$500–0Gagné+$46.25
    28'HOME+0.50(H)2.00$500–1Gagné+$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$96.25ROI: +96.3%
  • Academica1 - 0Feirense·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    14'AWAY0.00(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Chaves1 - 4Academica·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.50(H)1.82$500–1Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique238−15.2%−$1,784
Résultat (1X2)67−9.2%−$308
Plus / moins53+38.0%+$988

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader130−4.2%−$272
HDP Sniper129−2.9%−$187
Oddsflow Core Strategy99−13.7%−$646

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.717−35.5%−$302
1.7–2.0140+0.6%+$38
2.0–2.5149−6.6%−$482
2.5+52−13.8%−$359

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1535−22.6%−$384
15–45149−9.8%−$724
45–6098−6.7%−$320
60–7574+8.8%+$324
75+2+0.0%$0
Journée par journée10
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
11/910.0%$50−100.0%−$50
27/91060.0%$500+21.0%+$105
39/91281.8%$600+59.6%+$358
48/92754.2%$1,350−2.9%−$40
55/95434.0%$2,327−32.8%−$762
69/98949.3%$4,230+7.1%+$301
78/910146.1%$4,156−9.3%−$385
88/94470.7%$1,916+34.7%+$665
98/97327.9%$3,177−42.8%−$1,359
103/91940.0%$845−18.9%−$160

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 24 journées sur 34 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.