Portuguese Liga Revelação U23 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Portuguese Liga Revelação U23 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−1.3%
Investi $27,894
Profit
−$373
Gagnés
49.1%
Signaux réglés
629
Match par match
49
Handicap
−$1,003
1X2
+$380
+/−
+$250

Profit cumulé

2026-09-192026-11-04
Profit
−$373
Résultat (1X2)
+$380
Handicap asiatique
−$1k
Plus / moins
+$250
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
221
35.1%
À moitié gagné
52
8.3%
Annulé
73
11.6%
À moitié perdu
37
5.9%
Perdu
246
39.1%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 21 matchs sur 49 — $1,550 investis, −$294. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Sporting CP U231 - 1Penafiel U23+$175+$299+$78+$551+85%—
    Handicap asiatique9 signaux · +$298.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    16'HOME-0.50(H)1.93$500–0Perdu−$50.00
    17'AWAY+0.50(A)1.80$501–0Gagné+$40.00
    20'AWAY0.00(A)2.35$501–0Gagné+$67.50
    35'AWAY+0.75(A)1.93$501–1Gagné+$46.25
    37'AWAY+0.75(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    54'AWAY+0.50(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    54'AWAY+0.50(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    78'AWAY+0.25(A)2.15$501–1À moitié gagné+$28.75
    78'AWAY+0.25(A)2.15$501–1À moitié gagné+$28.75
    Plus / moins2 signaux · +$77.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    54'UNDER2.501.77$501–0Gagné+$38.75
    54'UNDER2.501.77$501–0Gagné+$38.75
    Résultat (1X2)2 signaux · +$175.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    56'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    Total (13 signaux)Investi: $650Profit: +$551.25ROI: +84.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique454−5.1%−$1,003
Résultat (1X2)115+7.5%+$380
Plus / moins60+8.4%+$250

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper268−6.1%−$713
Active Trader255−5.6%−$636
Oddsflow Core Strategy106+20.2%+$976

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.715+43.3%+$324
1.7–2.0270+0.8%+$92
2.0–2.5251−5.6%−$628
2.5+93−3.9%−$162

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1522+4.5%+$39
15–45276−13.0%−$1,550
45–60224+15.0%+$1,541
60–7585−12.2%−$484
75+22+8.7%+$80
Journée par journée9
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
14/106146.0%$2,754−9.6%−$263
21/108100.0%$330+54.5%+$180
31/10980.0%$450+15.0%+$68
62/106031.6%$2,676−45.5%−$1,216
77/109066.3%$4,078+29.7%+$1,211
89/1010450.0%$4,679−0.8%−$39
910/109136.8%$3,979−15.9%−$632
108/1013858.3%$6,127+17.7%+$1,084
117/106836.4%$2,821−27.1%−$765

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 7 journées sur 16 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.