Polish II Liga - East 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Polish II Liga - East sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+30.8%
Investi $2,319
Sur 53 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$715
Gagnés
68.8%
Signaux réglés
53
Match par match
5
Handicap
+$416
1X2
+$349
+/−
−$50

Profit cumulé

2026-09-192026-09-20
Profit
+$715
Résultat (1X2)
+$349
Handicap asiatique
+$416
Plus / moins
−$50
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
31
À moitié gagné
2
Annulé
5
Perdu
15

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 5 — $100 investis, −$8. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Tychy 710 - 0Sandecja Nowy Sącz+$170+$133−$50+$253+56%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$132.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.80$500–0Gagné+$40.00
    35'AWAY+0.50(A)1.80$500–0Gagné+$40.00
    39'AWAY+0.25(A)2.05$500–0À moitié gagné+$26.25
    39'AWAY+0.25(A)2.05$500–0À moitié gagné+$26.25
    60'AWAY0.00(A)2.60$500–0Annulé$0.00
    60'AWAY0.00(A)2.60$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'OVER0.501.75$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$170.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'DRAW—3.00$500–0Gagné+$100.00
    51'DRAW—2.40$500–0Gagné+$70.00
    Total (9 signaux)Investi: $450Profit: +$252.50ROI: +56.1%
  • Śląsk Wrocław II2 - 0Hutnik Kraków+$59+$169·+$228+37%$100 → −$8 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique14 signaux · +$169.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    23'AWAY-0.25(A)1.85$501–0Perdu−$50.00
    23'AWAY-0.25(A)1.85$151–0Perdu−$15.00
    35'AWAY-0.25(A)2.00$501–0Perdu−$50.00
    35'AWAY-0.25(A)2.03$191–0Perdu−$19.00
    35'AWAY-0.25(A)2.00$501–0Perdu−$50.00
    68'HOME+0.25(H)1.82$501–0Gagné+$41.25
    69'HOME+0.25(H)1.82$501–0Gagné+$41.25
    73'HOME+0.25(H)1.73$501–0Gagné+$36.25
    80'HOME0.00(H)2.30$351–0Gagné+$45.50
    80'HOME0.00(H)2.25$171–0Gagné+$21.25
    80'HOME0.00(H)2.30$501–0Gagné+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.25$151–0Gagné+$18.75
    80'HOME0.00(H)2.30$501–0Gagné+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.25$151–0Gagné+$18.75
    Résultat (1X2)2 signaux · +$59.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME—1.61$501–0Gagné+$30.75
    57'HOME—1.57$501–0Gagné+$28.55
    Total (16 signaux)Investi: $616Profit: +$228.30ROI: +37.1%
  • Stal Stalowa Wola2 - 0Resovia Rzeszów·+$85$0+$85+23%—
    Handicap asiatique7 signaux · +$85.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)1.88$500–0Gagné+$43.75
    34'AWAY+0.25(A)1.85$501–0Perdu−$50.00
    36'AWAY+0.25(A)1.82$501–0Perdu−$50.00
    36'AWAY+0.25(A)1.83$151–0Perdu−$15.00
    53'HOME0.00(H)2.02$501–0Gagné+$51.25
    53'HOME0.00(H)2.05$501–0Gagné+$52.50
    53'HOME0.00(H)2.05$501–0Gagné+$52.50
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    63'OVER2.002.00$501–0Annulé$0.00
    Total (8 signaux)Investi: $365Profit: +$85.00ROI: +23.3%
  • Chojniczanka Chojnice3 - 1Olimpia Grudziądz+$53−$100·−$47−16%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY0.00(A)1.93$502–1Perdu−$50.00
    35'AWAY0.00(A)1.93$502–1Perdu−$50.00
    72'HOME0.00(H)2.30$503–1Annulé$0.00
    72'HOME0.00(H)2.30$503–1Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$53.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—1.53$502–1Gagné+$26.65
    35'HOME—1.53$502–1Gagné+$26.65
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: −$46.70ROI: −15.6%
  • Legia Warszawa II3 - 0Podhale Nowy Targ+$67+$129·+$196+33%—
    Handicap asiatique12 signaux · +$129.06
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'HOME+0.50(H)1.82$500–0Gagné+$41.25
    11'HOME+0.50(H)1.85$150–0Gagné+$12.75
    14'HOME+0.25(H)1.95$500–0Gagné+$47.50
    19'AWAY-0.25(A)1.93$501–0Perdu−$50.00
    20'AWAY-0.50(A)2.00$501–0Perdu−$50.00
    36'AWAY-0.25(A)1.90$501–0Perdu−$50.00
    36'AWAY-0.25(A)1.90$501–0Perdu−$50.00
    78'HOME0.00(H)2.37$192–0Gagné+$26.03
    79'HOME0.00(H)2.37$192–0Gagné+$26.03
    79'HOME0.00(H)2.30$502–0Gagné+$65.00
    80'HOME0.00(H)2.30$352–0Gagné+$45.50
    80'HOME0.00(H)2.30$502–0Gagné+$65.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$66.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    44'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    50'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    Total (14 signaux)Investi: $588Profit: +$195.66ROI: +33.3%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique43+22.8%+$416
Résultat (1X2)8+87.3%+$349
Plus / moins2−50.0%−$50

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader20+25.6%+$230
HDP Sniper18+43.5%+$349
Oddsflow Core Strategy15+21.9%+$135

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.76+59.7%+$179
1.7–2.020−15.2%−$136
2.0–2.524+58.7%+$572
2.5+3+66.7%+$100

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–154+88.0%+$145
15–4522−28.0%−$280
45–607+91.1%+$319
60–759+15.3%+$69
75+11+130.1%+$462

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.