National League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de National League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+102.3%
Investi $189
Sur 7 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$193
Gagnés
100.0%
Signaux réglés
7
Match par match
3
Handicap
+$193

Profit cumulé

2026-10-242026-10-24
Profit
+$193
Résultat (1X2)
+$0
Handicap asiatique
+$193
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
7

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Kidderminster Harriers1 - 2Worthing·+$74·+$74+100%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$74.05
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'AWAY0.00(A)2.23$150–0Gagné+$18.45
    41'AWAY+0.25(A)1.79$150–0Gagné+$11.85
    41'AWAY+0.25(A)1.79$150–0Gagné+$11.85
    44'AWAY0.00(A)2.10$291–0Gagné+$31.90
    Total (4 signaux)Investi: $74Profit: +$74.05ROI: +100.1%
  • Eastleigh4 - 2Boston United·+$22·+$22+149%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$22.35
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'HOME-0.25(H)2.49$152–2Gagné+$22.35
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$22.35ROI: +149.0%
  • Harrogate Town3 - 1Sutton Utd·+$97·+$97+97%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$97.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.97$502–0Gagné+$48.50
    35'AWAY+0.50(A)1.97$502–0Gagné+$48.50
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$97.00ROI: +97.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique7+102.3%+$193

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper4+105.1%+$115
Active Trader3+98.5%+$79

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.04+92.8%+$121
2.0–2.53+123.2%+$73

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–456+98.3%+$171
45–601+149.0%+$22

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.