Meistriliiga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Meistriliiga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−2.0%
Investi $2,330
Sur 49 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$46
Gagnés
51.3%
Signaux réglés
49
Match par match
5
Handicap
+$154
+/−
−$100
1X2
−$100

Profit cumulé

2026-10-312026-11-01
Profit
−$46
Résultat (1X2)
−$100
Handicap asiatique
+$154
Plus / moins
−$100
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
16
À moitié gagné
4
Annulé
10
À moitié perdu
7
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Flora Tallinn2 - 0Trans Narva−$100−$400·−$500−100%—
    Handicap asiatique8 signaux · −$400.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'AWAY+1.25(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    37'AWAY+1.25(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY+1.00(A)2.00$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY+1.00(A)2.00$500–0Perdu−$50.00
    56'AWAY+0.75(A)2.08$500–0Perdu−$50.00
    56'AWAY+0.75(A)2.08$500–0Perdu−$50.00
    70'AWAY+0.50(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    70'AWAY+0.50(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'DRAW—3.10$500–0Perdu−$50.00
    65'DRAW—2.88$500–0Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: −$500.00ROI: −100.0%
  • Nomme Kalju1 - 0Kuressaare·+$158·+$158+52%—
    Handicap asiatique8 signaux · +$157.74
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.75(A)2.02$500–0À moitié perdu−$25.00
    49'AWAY+0.50(A)1.84$171–0Gagné+$14.28
    50'AWAY+0.50(A)1.86$201–0Gagné+$17.20
    50'AWAY+0.50(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    50'AWAY+0.50(A)1.95$501–0Gagné+$47.50
    57'AWAY+0.25(A)1.98$501–0À moitié gagné+$24.38
    57'AWAY+0.25(A)2.00$151–0À moitié gagné+$7.50
    58'AWAY+0.25(A)1.98$501–0À moitié gagné+$24.38
    Total (8 signaux)Investi: $302Profit: +$157.74ROI: +52.2%
  • Nõmme United3 - 4Levadia Tallinn·+$390·+$390+65%—
    Handicap asiatique12 signaux · +$390.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME+0.75(H)1.77$501–3Gagné+$38.75
    45'HOME+0.75(H)1.77$501–3Gagné+$38.75
    45'HOME+0.75(H)1.77$501–3Gagné+$38.75
    45'HOME+0.50(H)2.00$501–3Gagné+$50.00
    45'HOME+0.50(H)2.00$501–3Gagné+$50.00
    45'HOME+0.50(H)2.00$501–3Gagné+$50.00
    72'HOME0.00(H)2.75$502–3Annulé$0.00
    72'HOME0.00(H)2.75$502–3Annulé$0.00
    72'HOME0.00(H)2.75$502–3Annulé$0.00
    75'HOME+0.25(H)1.82$502–4Gagné+$41.25
    75'HOME+0.25(H)1.82$502–4Gagné+$41.25
    75'HOME+0.25(H)1.82$502–4Gagné+$41.25
    Total (12 signaux)Investi: $600Profit: +$390.00ROI: +65.0%
  • Vaprus0 - 1Paide·+$64−$100−$36−8%—
    Handicap asiatique8 signaux · +$64.10
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY-0.25(A)1.95$500–0Gagné+$47.50
    10'AWAY-0.25(A)1.95$280–0Gagné+$26.60
    10'AWAY-0.75(A)2.60$500–0À moitié gagné+$40.00
    31'AWAY0.00(A)1.90$500–1Annulé$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.93$500–1Annulé$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.93$500–1Annulé$0.00
    43'AWAY-0.25(A)2.50$500–1À moitié perdu−$25.00
    43'AWAY-0.25(A)2.50$500–1À moitié perdu−$25.00
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'OVER2.501.80$500–1Perdu−$50.00
    45'OVER2.501.98$500–1Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $478Profit: −$35.90ROI: −7.5%
  • Tammeka2 - 1Laagri·−$57$0−$58−13%—
    Handicap asiatique8 signaux · −$57.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    27'AWAY+0.75(A)2.02$500–0À moitié perdu−$25.00
    28'AWAY0.00(A)1.98$501–0Annulé$0.00
    36'AWAY-0.25(A)2.25$501–0À moitié perdu−$25.00
    36'AWAY-0.25(A)2.25$501–0À moitié perdu−$25.00
    36'AWAY-0.25(A)2.25$501–0À moitié perdu−$25.00
    41'AWAY0.00(A)1.93$501–0Annulé$0.00
    41'AWAY0.00(A)1.93$501–0Annulé$0.00
    58'AWAY+1.00(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'UNDER3.002.05$502–0Annulé$0.00
    Total (9 signaux)Investi: $450Profit: −$57.50ROI: −12.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique44+7.4%+$154
Plus / moins3−66.7%−$100
Résultat (1X2)2−100.0%−$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader19−16.8%−$148
HDP Sniper18−10.5%−$91
Oddsflow Core Strategy12+33.6%+$194

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.025+28.5%+$332
2.0–2.516−35.0%−$268
2.5+8−27.5%−$110

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–153+89.1%+$114
15–4516−40.6%−$325
45–6020+21.2%+$191
60–757−42.9%−$150
75+3+82.5%+$124

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.