Lithuanian A Lyga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Lithuanian A Lyga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−16.8%
Investi $606
Sur 26 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$102
Gagnés
46.2%
Signaux réglés
26
Match par match
9
Handicap
+$46
1X2
−$50
+/−
−$98

Profit cumulé

2026-09-202026-11-01
Profit
−$102
Résultat (1X2)
−$50
Handicap asiatique
+$46
Plus / moins
−$98
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
9
À moitié gagné
3
À moitié perdu
2
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 9 — $200 investis, +$115. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Suduva Marijampole2 - 1Banga·−$98·−$98−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$98.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.89$281–1Perdu−$28.00
    35'AWAY+0.50(A)1.89$281–1Perdu−$28.00
    46'AWAY+0.25(A)2.15$201–1Perdu−$20.00
    46'AWAY+0.25(A)2.15$221–1Perdu−$22.00
    Total (4 signaux)Investi: $98Profit: −$98.00ROI: −100.0%
  • Šiauliai2 - 1Džiugas Telšiai·+$31·+$31+104%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$31.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)2.04$150–1Gagné+$15.60
    35'HOME0.00(H)2.04$150–1Gagné+$15.60
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$31.20ROI: +104.0%
  • Panevėžys1 - 0TransINVEST Vilnius−$15·−$98−$113−100%—
    Plus / moins2 signaux · −$98.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    44'OVER1.502.02$490–0Perdu−$49.00
    44'OVER1.502.02$490–0Perdu−$49.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'DRAW—2.95$150–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $113Profit: −$113.00ROI: −100.0%
  • Kauno Žalgiris0 - 0Zalgiris Vilnius+$27+$33·+$60+100%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$32.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    34'AWAY+0.50(A)1.84$150–0Gagné+$12.60
    35'AWAY+0.50(A)1.84$150–0Gagné+$12.60
    45'AWAY+0.25(A)1.98$150–0À moitié gagné+$7.35
    Résultat (1X2)1 signaux · +$27.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.82$150–0Gagné+$27.30
    Total (4 signaux)Investi: $60Profit: +$59.85ROI: +99.8%
  • Banga0 - 0Šiauliai−$62+$20·−$42−42%$50 → +$54 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · +$20.16
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'AWAY+0.25(A)2.09$180–0À moitié gagné+$9.81
    69'AWAY+0.25(A)2.09$190–0À moitié gagné+$10.35
    Résultat (1X2)2 signaux · −$62.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    49'HOME—3.30$410–0Perdu−$41.00
    49'HOME—3.30$210–0Perdu−$21.00
    Total (4 signaux)Investi: $99Profit: −$41.84ROI: −42.3%
  • Suduva Marijampole0 - 1Kauno Žalgiris·−$30·−$30−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'HOME0.00(H)2.22$150–0Perdu−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.22$150–0Perdu−$15.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%
  • Zalgiris Vilnius4 - 1Hegelmann Litauen·−$23·−$23−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$23.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    70'AWAY+0.25(A)2.09$232–1Perdu−$23.00
    Total (1 signaux)Investi: $23Profit: −$23.00ROI: −100.0%
  • Džiugas Telšiai3 - 3TransINVEST Vilnius·−$15·−$15−50%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY-0.25(A)2.04$150–0À moitié perdu−$7.50
    35'AWAY-0.25(A)2.04$150–0À moitié perdu−$7.50
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$15.00ROI: −50.0%
  • Hegelmann Litauen1 - 1Suduva Marijampole·+$128·+$128+104%
    Handicap asiatique4 signaux · +$127.83
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+1.00(H)1.89$150–0Gagné+$13.35
    37'HOME+0.50(H)2.06$350–1Gagné+$37.10
    37'HOME+0.50(H)2.06$380–1Gagné+$40.28
    37'HOME+0.50(H)2.06$350–1Gagné+$37.10
    Total (4 signaux)Investi: $123Profit: +$127.83ROI: +103.9%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique20+11.0%+$46
Résultat (1X2)4−54.0%−$50
Plus / moins2−100.0%−$98

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader12−30.1%−$81
HDP Sniper11−30.9%−$84
Oddsflow Core Strategy3+97.0%+$63

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.06−8.7%−$10
2.0–2.516−10.6%−$42
2.5+4−54.0%−$50

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–151+89.0%+$13
15–4514+8.0%+$29
45–606−83.3%−$112
60–755−36.5%−$33
Journée par journée6
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
221/480.0%$400−100.0%−$400
231/51918.8%$935−49.5%−$463
323/53663.6%$1,708+24.0%+$410
334/5273.7%$1,183−85.9%−$1,016
344/54264.9%$1,859+13.7%+$256
354/54420.5%$1,991−50.2%−$1,000

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 30 journées sur 36 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.