Liga Panameña de Fútbol 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Liga Panameña de Fútbol sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−48.5%
Investi $1,150
Sur 23 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$558
Gagnés
27.3%
Signaux réglés
23
Match par match
5
Handicap
−$458
1X2
−$100

Profit cumulé

2026-10-312026-11-01
Profit
−$558
Résultat (1X2)
−$100
Handicap asiatique
−$458
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
6
Annulé
1
Perdu
16

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Independiente de La Chorrera3 - 1San Francisco FC·+$105·+$105+105%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$105.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME0.00(H)2.05$501–0Gagné+$52.50
    45'HOME0.00(H)2.05$501–0Gagné+$52.50
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$105.00ROI: +105.0%
  • Veraguas4 - 2Herrera·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    50'AWAY+0.50(A)1.98$502–2Perdu−$50.00
    60'AWAY+0.50(A)1.77$502–2Perdu−$50.00
    64'AWAY+0.25(A)2.08$502–2Perdu−$50.00
    64'AWAY+0.25(A)2.08$502–2Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%
  • Plaza Amador6 - 0Alianza FC·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Union Cocle0 - 2Deportivo Universitario−$100−$300·−$400−100%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    43'HOME+0.25(H)1.88$500–0Perdu−$50.00
    45'HOME+1.00(H)2.02$500–0Perdu−$50.00
    45'HOME+1.00(H)2.02$500–0Perdu−$50.00
    45'HOME+0.25(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    70'HOME0.00(H)2.30$500–1Perdu−$50.00
    70'HOME0.00(H)2.30$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    45'DRAW—4.00$500–0Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$400.00ROI: −100.0%
  • CD Arabe Unido1 - 3Tauro FC$0+$38·+$38+11%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$37.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    28'AWAY0.00(A)1.88$501–0Gagné+$43.75
    35'AWAY0.00(A)1.88$501–0Gagné+$43.75
    45'HOME-0.25(H)2.10$501–2Perdu−$50.00
    72'AWAY0.00(A)2.48$501–3Annulé$0.00
    Résultat (1X2)3 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    38'DRAW—2.63$501–1Perdu−$50.00
    41'AWAY—1.50$501–2Gagné+$25.00
    41'AWAY—1.50$501–2Gagné+$25.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: +$37.50ROI: +10.7%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique18−50.8%−$458
Résultat (1X2)5−40.0%−$100

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper11−58.6%−$323
Active Trader10−45.8%−$229
Oddsflow Core Strategy2−6.3%−$6

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+50.0%+$50
1.7–2.08−53.1%−$213
2.0–2.510−49.0%−$245
2.5+3−100.0%−$150

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–459−25.0%−$113
45–608−48.8%−$195
60–756−83.3%−$250

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.