Liga Panameña de Fútbol 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Liga Panameña de Fútbol sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−8.7%
Investi $21,060
Profit
−$1,834
Gagnés
47.7%
Signaux réglés
428
Match par match
59
Handicap
−$1,632
+/−
+$158
1X2
−$359

Profit cumulé

2026-08-082026-11-07
Profit
−$2k
Résultat (1X2)
−$359
Handicap asiatique
−$2k
Plus / moins
+$158
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
139
32.5%
À moitié gagné
38
8.9%
Annulé
57
13.3%
À moitié perdu
8
1.9%
Perdu
186
43.5%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 2 matchs sur 59 — $250 investis, +$181. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Deportivo Universitario0 - 0CD Arabe Unido·$0·$0+0%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    13'AWAY0.00(A)2.00$500–0Annulé$0.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • Tauro FC2 - 1Independiente de La Chorrera·+$49·+$49+98%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$48.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    13'AWAY+1.00(A)1.98$501–0Gagné+$48.75
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$48.75ROI: +97.5%
  • Alianza FC2 - 0Tauro FC·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0Perdu−$50.00
    10'AWAY+1.00(A)1.90$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Plaza Amador3 - 0UMECIT·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.88$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Veraguas3 - 3San Francisco FC·+$45·+$45+45%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.90$500–0Annulé$0.00
    14'HOME+1.00(H)1.90$500–1Gagné+$45.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$45.00ROI: +45.0%
  • Independiente de La Chorrera3 - 0Union Cocle·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    14'AWAY+0.50(A)1.80$500–0Perdu−$50.00
    20'AWAY+1.50(A)1.80$501–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • CD Arabe Unido1 - 0Sporting San Miguelito·+$39·+$39+26%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$38.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    15'AWAY0.00(A)2.10$500–0Perdu−$50.00
    26'AWAY+1.00(A)1.93$501–0Gagné+$46.25
    28'AWAY+1.00(A)1.85$501–0Gagné+$42.50
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: +$38.75ROI: +25.8%
  • Alianza FC2 - 4Plaza Amador·+$48·+$48+95%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$47.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    16'HOME+1.50(H)1.95$500–1Gagné+$47.50
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$47.50ROI: +95.0%
  • UMECIT0 - 1Sporting San Miguelito·+$41·+$41+83%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$41.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'AWAY0.00(A)1.82$500–0Gagné+$41.25
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$41.25ROI: +82.5%
  • Deportivo Universitario1 - 1Union Cocle·−$50·−$50−50%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.88$500–0Annulé$0.00
    12'HOME-0.50(H)2.63$500–0Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$50.00ROI: −50.0%
  • San Francisco FC3 - 1Herrera·−$9·−$9−9%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$8.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.85$500–0Perdu−$50.00
    13'AWAY+1.50(A)1.82$501–0Gagné+$41.25
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$8.75ROI: −8.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique303−11.0%−$1,632
Plus / moins64+5.0%+$158
Résultat (1X2)61−11.8%−$359

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper150−9.3%−$697
Active Trader149−11.4%−$851
Oddsflow Core Strategy129−4.7%−$286

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.714+47.2%+$330
1.7–2.0188−5.0%−$465
2.0–2.5175−10.4%−$889
2.5+51−32.1%−$810

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1529−2.2%−$33
15–45158−11.0%−$852
45–60162−2.5%−$203
60–7568−26.3%−$881
75+11+32.8%+$134
Journée par journée13
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
Apertura - 31/6250.0%$100−8.8%−$9
Apertura - 43/6466.7%$200+19.4%+$39
Apertura - 55/61033.3%$500−33.3%−$166
Apertura - 66/6866.7%$400+21.6%+$86
Apertura - 75/66152.8%$2,785+6.1%+$171
Apertura - 85/63654.2%$1,785−3.6%−$64
Apertura - 96/67240.0%$3,585−25.4%−$912
Apertura - 105/65752.9%$2,850+0.3%+$8
Apertura - 116/69258.7%$4,465+9.0%+$400
Apertura - 123/61614.3%$800−69.5%−$556
Apertura - 136/63117.2%$1,535−60.3%−$926
Apertura - 145/62327.3%$1,150−48.5%−$558
Apertura - 153/61988.9%$950+68.8%+$653

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 22 journées sur 35 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.