Liga 1 Indonesia 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Liga 1 Indonesia sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+35.8%
Investi $2,219
Sur 51 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$795
Gagnés
73.3%
Signaux réglés
51
Match par match
5
Handicap
+$743
1X2
+$50
+/−
+$3

Profit cumulé

2026-10-242026-10-25
Profit
+$795
Résultat (1X2)
+$50
Handicap asiatique
+$743
Plus / moins
+$3
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
27
À moitié gagné
6
Annulé
6
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 5 — $400 investis, +$156. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Garudayaksa1 - 2Persib Bandung−$100+$71·−$29−9%$100 → −$14 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique6 signaux · +$71.48
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)2.48$500–1Annulé$0.00
    35'HOME0.00(H)2.48$500–1Annulé$0.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$500–1À moitié gagné+$24.38
    35'HOME+0.25(H)1.98$500–1À moitié gagné+$24.38
    37'HOME+0.50(H)1.71$160–1Gagné+$11.36
    37'HOME+0.50(H)1.71$160–1Gagné+$11.36
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    66'DRAW—2.00$501–1Perdu−$50.00
    66'DRAW—2.00$501–1Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $332Profit: −$28.52ROI: −8.6%
  • Arema FC4 - 0Dewa United+$120+$198·+$318+96%$150 → +$152 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique5 signaux · +$197.80
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    41'HOME+0.50(H)2.02$501–0Gagné+$51.25
    41'HOME+0.50(H)2.02$151–0Gagné+$15.30
    41'HOME+0.50(H)2.02$501–0Gagné+$51.25
    43'HOME+0.75(H)1.80$501–0Gagné+$40.00
    43'HOME+0.75(H)1.80$501–0Gagné+$40.00
    Résultat (1X2)3 signaux · +$120.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'HOME—2.02$151–0Gagné+$15.30
    45'HOME—2.05$501–0Gagné+$52.50
    45'HOME—2.05$501–0Gagné+$52.50
    Total (8 signaux)Investi: $330Profit: +$318.10ROI: +96.4%
  • Persita1 - 1Bali United·−$100·−$100−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'AWAY0.00(A)2.15$500–1Perdu−$50.00
    70'AWAY0.00(A)2.20$500–1Perdu−$50.00
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: −$100.00ROI: −100.0%
  • Persijap1 - 1Malut United+$58+$502+$103+$662+86%—
    Handicap asiatique10 signaux · +$501.91
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'HOME+0.50(H)1.93$500–2Gagné+$46.25
    36'HOME+0.50(H)1.79$500–2Gagné+$39.50
    36'HOME+0.50(H)1.93$500–2Gagné+$46.25
    36'HOME+0.50(H)1.79$500–2Gagné+$39.50
    41'HOME+0.25(H)2.06$310–1Gagné+$32.86
    42'HOME+0.25(H)2.05$310–1Gagné+$32.55
    44'HOME0.00(H)2.63$500–1Gagné+$81.25
    44'HOME0.00(H)2.63$500–1Gagné+$81.25
    44'HOME+0.25(H)2.02$500–1Gagné+$51.25
    44'HOME+0.25(H)2.02$500–1Gagné+$51.25
    Plus / moins2 signaux · +$102.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'UNDER2.502.02$500–1Gagné+$51.25
    45'UNDER2.502.02$500–1Gagné+$51.25
    Résultat (1X2)5 signaux · +$57.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    60'AWAY—2.35$470–1Perdu−$47.00
    60'AWAY—2.35$500–1Perdu−$50.00
    61'DRAW—2.38$501–1Gagné+$68.75
    61'DRAW—2.38$501–1Gagné+$68.75
    61'DRAW—2.14$151–1Gagné+$17.10
    Total (17 signaux)Investi: $774Profit: +$662.01ROI: +85.5%
  • Isenmulang Kalteng0 - 0PSIM Yogyakarta−$28+$72−$100−$56−8%$150 → +$18 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique8 signaux · +$71.54
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.25(H)1.80$500–0À moitié gagné+$20.00
    35'HOME+0.25(H)1.83$380–0À moitié gagné+$15.77
    35'HOME+0.25(H)1.80$500–0À moitié gagné+$20.00
    35'HOME+0.25(H)1.83$380–0À moitié gagné+$15.77
    45'HOME0.00(H)2.37$380–0Annulé$0.00
    45'HOME0.00(H)2.37$360–0Annulé$0.00
    45'HOME0.00(H)2.30$500–0Annulé$0.00
    45'HOME0.00(H)2.30$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'OVER1.501.80$500–0Perdu−$50.00
    69'OVER0.501.80$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)6 signaux · −$28.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—3.10$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME—3.10$180–0Perdu−$18.00
    38'HOME—3.20$500–0Perdu−$50.00
    38'HOME—3.20$500–0Perdu−$50.00
    62'DRAW—2.05$500–0Gagné+$52.50
    62'DRAW—2.05$500–0Gagné+$52.50
    Total (16 signaux)Investi: $683Profit: −$56.46ROI: −8.3%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique31+54.7%+$743
Résultat (1X2)16+7.6%+$50
Plus / moins4+1.3%+$3

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper26+43.2%+$468
Active Trader25+28.8%+$327

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.016+41.6%+$295
2.0–2.529+36.9%+$471
2.5+6+12.7%+$30

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4531+52.6%+$675
45–608+55.5%+$208
60–7512−15.6%−$87

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.