K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−36.6%
Investi $2,079
Sur 35 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$762
Gagnés
40.6%
Signaux réglés
35
Match par match
3
Handicap
+$33
1X2
−$295
+/−
−$500

Profit cumulé

2026-10-312026-11-01
Profit
−$762
Résultat (1X2)
−$295
Handicap asiatique
+$33
Plus / moins
−$500
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
10
À moitié gagné
3
Annulé
3
Perdu
19

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • FC Seoul0 - 1Incheon United−$200−$229·−$430−67%—
    Handicap asiatique10 signaux · −$229.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)1.73$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME0.00(H)1.77$180–0Perdu−$18.00
    35'HOME0.00(H)1.73$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME0.00(H)1.77$190–0Perdu−$19.00
    35'HOME-0.25(H)2.15$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME-0.25(H)2.15$500–0Perdu−$50.00
    38'HOME-0.50(H)2.60$500–0Perdu−$50.00
    38'HOME-0.50(H)2.60$500–0Perdu−$50.00
    74'AWAY0.00(A)2.08$500–0Gagné+$53.75
    75'AWAY0.00(A)2.08$500–0Gagné+$53.75
    Résultat (1X2)4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—2.60$500–0Perdu−$50.00
    35'HOME—2.60$500–0Perdu−$50.00
    49'DRAW—2.40$500–0Perdu−$50.00
    58'DRAW—2.10$500–0Perdu−$50.00
    Total (14 signaux)Investi: $637Profit: −$429.50ROI: −67.4%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Gangwon FC−$200+$207·+$7+1%—
    Handicap asiatique8 signaux · +$207.32
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME0.00(H)2.10$500–0Gagné+$55.00
    35'HOME0.00(H)2.10$500–0Gagné+$55.00
    35'HOME-0.25(H)2.67$500–0Gagné+$83.75
    35'HOME-0.25(H)2.67$500–0Gagné+$83.75
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0Gagné+$14.91
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0Gagné+$14.91
    71'AWAY0.00(A)2.20$501–1Perdu−$50.00
    71'AWAY0.00(A)2.20$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    40'DRAW—2.60$500–0Perdu−$50.00
    42'AWAY—1.57$500–1Perdu−$50.00
    43'AWAY—1.57$500–1Perdu−$50.00
    71'DRAW—1.83$501–1Perdu−$50.00
    Total (12 signaux)Investi: $542Profit: +$7.32ROI: +1.4%
  • Jeonbuk Motors0 - 0Daejeon Citizen+$105+$56−$500−$339−38%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$55.63
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    20'HOME0.00(H)2.02$500–0Annulé$0.00
    25'HOME+0.25(H)1.80$500–0À moitié gagné+$20.00
    37'HOME0.00(H)2.15$500–0Annulé$0.00
    37'HOME0.00(H)2.15$500–0Annulé$0.00
    42'HOME+0.25(H)1.73$500–0À moitié gagné+$18.13
    45'HOME+0.25(H)1.70$500–0À moitié gagné+$17.50
    Plus / moins1 signaux · −$500.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    59'OVER1.002.02$5000–0Perdu−$500.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$105.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    62'DRAW—2.05$500–0Gagné+$52.50
    63'DRAW—2.05$500–0Gagné+$52.50
    Total (9 signaux)Investi: $900Profit: −$339.37ROI: −37.7%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique24+3.1%+$33
Résultat (1X2)10−59.0%−$295
Plus / moins1−100.0%−$500

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper16−19.1%−$142
Active Trader16−18.9%−$140
Oddsflow Core Strategy3−80.0%−$480

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.010−26.8%−$102
2.0–2.516−38.2%−$478
2.5+7−23.6%−$83

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4524−22.4%−$242
45–604−89.6%−$583
60–756+2.9%+$9
75+1+107.5%+$54

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.