J3 League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de J3 League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−1.9%
Investi $6,168
Profit
−$114
Gagnés
48.3%
Signaux réglés
297
Match par match
84
Handicap
−$238
1X2
+$52
+/−
+$72

Profit cumulé

2026-09-192026-11-08
Profit
−$114
Résultat (1X2)
+$52
Handicap asiatique
−$238
Plus / moins
+$72
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
104
35.0%
À moitié gagné
25
8.4%
Annulé
30
10.1%
À moitié perdu
9
3.0%
Perdu
129
43.4%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 44 matchs sur 84 — $3,550 investis, −$788. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Tochigi SC1 - 2Matsumoto Yamaga·+$27·+$27+18%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique8 signaux · +$26.56
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.89$180–0Perdu−$18.00
    35'HOME0.00(H)1.87$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME0.00(H)1.87$150–0Perdu−$15.00
    42'HOME-0.25(H)2.14$180–1À moitié perdu−$9.00
    42'HOME-0.25(H)2.14$190–1À moitié perdu−$9.50
    75'AWAY0.00(A)2.41$221–1Gagné+$31.02
    75'AWAY0.00(A)2.41$221–1Gagné+$31.02
    75'AWAY0.00(A)2.41$221–1Gagné+$31.02
    Total (8 signaux)Investi: $151Profit: +$26.56ROI: +17.6%
  • Nara Club4 - 1Biwako Shiga+$13+$25·+$38+75%
    Handicap asiatique2 signaux · +$25.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    39'HOME+0.25(H)1.84$151–0Gagné+$12.60
    39'HOME+0.25(H)1.84$151–0Gagné+$12.60
    Résultat (1X2)1 signaux · +$13.23
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—1.63$211–0Gagné+$13.23
    Total (3 signaux)Investi: $51Profit: +$38.43ROI: +75.4%
  • Renofa Yamaguchi2 - 2Sagamihara−$15−$51·−$66−55%—
    Handicap asiatique7 signaux · −$51.10
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME-0.25(H)1.83$150–2Gagné+$12.45
    35'HOME-0.25(H)1.83$150–2Gagné+$12.45
    50'AWAY+0.50(A)1.79$151–2Perdu−$15.00
    51'AWAY+0.50(A)1.79$161–2Perdu−$16.00
    51'AWAY+0.50(A)1.79$151–2Perdu−$15.00
    71'AWAY0.00(A)2.23$151–2Perdu−$15.00
    72'AWAY0.00(A)2.23$151–2Perdu−$15.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    50'AWAY—1.79$151–2Perdu−$15.00
    Total (8 signaux)Investi: $121Profit: −$66.10ROI: −54.6%
  • Kanazawa4 - 1Gainare Tottori·−$127·−$127−100%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$127.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    23'AWAY+0.25(A)2.05$161–0Perdu−$16.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$191–0Perdu−$19.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$201–0Perdu−$20.00
    43'AWAY+0.50(A)1.76$351–0Perdu−$35.00
    43'AWAY+0.50(A)1.76$371–0Perdu−$37.00
    Total (5 signaux)Investi: $127Profit: −$127.00ROI: −100.0%
  • Parceiro Nagano1 - 0FC Gifu·+$68·+$68+145%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique2 signaux · +$68.15
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    77'HOME0.00(H)2.45$240–0Gagné+$34.80
    77'HOME0.00(H)2.45$230–0Gagné+$33.35
    Total (2 signaux)Investi: $47Profit: +$68.15ROI: +145.0%
  • Biwako Shiga3 - 0FC Ryukyu·−$34·−$34−53%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$33.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.96$150–0Gagné+$14.40
    20'AWAY0.00(A)2.04$181–0Perdu−$18.00
    35'AWAY0.00(A)1.93$151–0Perdu−$15.00
    37'AWAY0.00(A)1.99$151–0Perdu−$15.00
    Total (4 signaux)Investi: $63Profit: −$33.60ROI: −53.3%
  • Sagamihara1 - 2Kitakyushu+$42−$19+$51+$75+30%
    Handicap asiatique7 signaux · −$18.66
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'AWAY+1.00(A)1.86$240–0Gagné+$20.64
    35'AWAY+0.75(A)2.09$150–1Gagné+$16.35
    35'AWAY+0.75(A)2.09$150–1Gagné+$16.35
    54'AWAY+0.50(A)2.05$150–2Perdu−$15.00
    54'AWAY+0.50(A)2.05$150–2Perdu−$15.00
    69'AWAY+0.25(A)2.11$210–2Perdu−$21.00
    69'AWAY+0.25(A)2.11$210–2Perdu−$21.00
    Plus / moins2 signaux · +$51.22
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    57'UNDER3.252.09$470–2À moitié gagné+$25.61
    57'UNDER3.252.09$470–2À moitié gagné+$25.61
    Résultat (1X2)2 signaux · +$42.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—2.40$150–1Gagné+$21.00
    35'AWAY—2.40$150–1Gagné+$21.00
    Total (11 signaux)Investi: $250Profit: +$74.56ROI: +29.8%
  • Kanazawa1 - 2Renofa Yamaguchi·$0·$0+0%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique3 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.85$150–1Annulé$0.00
    41'HOME0.00(H)1.90$150–1Annulé$0.00
    41'HOME0.00(H)1.90$150–1Annulé$0.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • Gainare Tottori2 - 3Nara Club·+$86·+$86+81%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique3 signaux · +$86.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.25(H)1.89$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME0.00(H)2.10$460–2Gagné+$50.60
    35'HOME0.00(H)2.10$460–2Gagné+$50.60
    Total (3 signaux)Investi: $107Profit: +$86.20ROI: +80.6%
  • Kagoshima United3 - 1Tochigi SC·−$23·−$23−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$23.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+0.50(A)1.92$231–0Perdu−$23.00
    Total (1 signaux)Investi: $23Profit: −$23.00ROI: −100.0%
  • Thespakusatsu Gunma1 - 0Kochi United·−$30·−$30−100%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'AWAY0.00(A)2.35$150–0Perdu−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$150–0Perdu−$15.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%
  • Ehime FC2 - 1Kamatamare Sanuki·+$58·+$58+77%—
    Handicap asiatique5 signaux · +$58.17
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    25'AWAY+0.50(A)1.97$151–0Gagné+$14.55
    35'AWAY+0.50(A)1.88$151–0Gagné+$13.20
    36'AWAY+0.50(A)1.88$161–0Gagné+$14.08
    44'AWAY+0.25(A)2.09$151–0À moitié gagné+$8.17
    45'AWAY+0.25(A)2.09$151–0À moitié gagné+$8.17
    Total (5 signaux)Investi: $76Profit: +$58.17ROI: +76.5%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique225−5.3%−$238
Résultat (1X2)56+5.7%+$52
Plus / moins16+9.4%+$72

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper150−2.3%−$71
Active Trader114−0.4%−$10
Oddsflow Core Strategy33−5.3%−$33

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+61.8%+$22
1.7–2.098−11.3%−$220
2.0–2.5152+2.1%+$72
2.5+45+1.7%+$12

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1514+1.7%+$5
15–45155+4.9%+$156
45–6089−2.4%−$44
60–7521−83.3%−$410
75+18+51.9%+$179
Journée par journée10
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
78/1010650.5%$4,376−1.8%−$81
810/1017244.3%$7,244−12.5%−$907
98/109752.4%$3,999+6.4%+$254
1010/1014053.7%$5,967+7.0%+$419
1110/109541.3%$3,910−20.7%−$809
1210/1011851.9%$4,701+0.9%+$44
1310/1011150.0%$4,724+4.7%+$220
1410/1012638.9%$5,354−24.7%−$1,325
151/10120.0%$536−100.0%−$536
1610/109047.4%$3,767−16.9%−$635

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 28 journées sur 38 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.