Super League indienne 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Super League indienne sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−16.9%
Investi $666
Sur 26 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$112
Gagnés
53.8%
Signaux réglés
26
Match par match
8
Handicap
−$192
1X2
+$80

Profit cumulé

2026-10-102026-11-01
Profit
−$112
Résultat (1X2)
+$80
Handicap asiatique
−$192
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
7
À moitié gagné
7
Perdu
12

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 8 — $100 investis, +$54. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Mumbai City2 - 3SC Delhi·+$28·+$28+92%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$27.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.92$152–0Gagné+$13.80
    35'AWAY+0.25(A)1.92$152–0Gagné+$13.80
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$27.60ROI: +92.0%
  • Chennaiyin0 - 0Kerala Blasters+$26+$32·+$58+70%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$32.17
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    23'AWAY+0.25(A)1.98$220–0À moitié gagné+$10.78
    35'AWAY+0.25(A)1.93$240–0À moitié gagné+$11.16
    35'AWAY+0.25(A)1.93$220–0À moitié gagné+$10.23
    Résultat (1X2)1 signaux · +$25.95
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.73$150–0Gagné+$25.95
    Total (4 signaux)Investi: $83Profit: +$58.12ROI: +70.0%
  • NorthEast United1 - 1Bengaluru·−$60·−$60−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$60.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME+0.25(H)2.01$151–0Perdu−$15.00
    46'HOME+0.50(H)1.70$151–0Perdu−$15.00
    46'HOME+0.50(H)1.70$151–0Perdu−$15.00
    50'HOME+0.25(H)2.00$151–0Perdu−$15.00
    Total (4 signaux)Investi: $60Profit: −$60.00ROI: −100.0%
  • Kerala Blasters0 - 0Mumbai City+$25+$16·+$41+75%$100 → +$54 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · +$15.51
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.79$190–0À moitié gagné+$7.51
    35'AWAY+0.25(A)1.80$200–0À moitié gagné+$8.00
    Résultat (1X2)1 signaux · +$25.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.68$150–0Gagné+$25.20
    Total (3 signaux)Investi: $54Profit: +$40.71ROI: +75.4%
  • Odisha0 - 0NorthEast United+$28+$91·+$119+85%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$90.91
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.50(H)1.87$340–0Gagné+$29.58
    38'HOME+0.50(H)1.84$340–0Gagné+$28.56
    45'HOME+0.25(H)2.14$290–0À moitié gagné+$16.53
    47'HOME+0.25(H)2.12$290–0À moitié gagné+$16.24
    Résultat (1X2)1 signaux · +$28.35
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.89$150–0Gagné+$28.35
    Total (5 signaux)Investi: $141Profit: +$119.26ROI: +84.6%
  • NorthEast United4 - 1Kerala Blasters·−$93·−$93−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$93.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'AWAY+0.25(A)1.78$301–0Perdu−$30.00
    37'AWAY+0.25(A)1.78$321–0Perdu−$32.00
    37'AWAY+0.25(A)1.78$311–0Perdu−$31.00
    Total (3 signaux)Investi: $93Profit: −$93.00ROI: −100.0%
  • Bengaluru2 - 0Chennaiyin·−$178·−$178−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$178.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY+0.50(A)1.87$501–0Perdu−$50.00
    36'AWAY+0.50(A)1.87$501–0Perdu−$50.00
    44'AWAY+0.25(A)2.09$391–0Perdu−$39.00
    44'AWAY+0.25(A)2.08$391–0Perdu−$39.00
    Total (4 signaux)Investi: $178Profit: −$178.00ROI: −100.0%
  • Goa1 - 1Chennaiyin·−$27·−$27−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$27.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.50(H)2.02$270–0Perdu−$27.00
    Total (1 signaux)Investi: $27Profit: −$27.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique23−30.9%−$192
Résultat (1X2)3+176.7%+$80

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper12+7.8%+$23
Active Trader10−26.6%−$72
Oddsflow Core Strategy3−48.8%−$31
Oddsflow Beta1−100.0%−$32

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.016−20.9%−$90
2.0–2.57−53.0%−$102
2.5+3+176.7%+$80

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–151−100.0%−$27
15–4519−11.1%−$58
45–606−23.1%−$27
Journée par journée4
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
16/66040.7%$3,877−25.4%−$984
24/63821.1%$1,821−57.9%−$1,054
36/65669.8%$3,495+17.9%+$627
44/64964.4%$2,573+25.6%+$658

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 9 journées sur 13 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.