Colombian Primera B 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Colombian Primera B sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+45.4%
Investi $1,050
Sur 21 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$477
Gagnés
81.0%
Signaux réglés
21
Match par match
2
+/−
+$363
1X2
+$74
Handicap
+$40

Profit cumulé

2026-11-022026-11-04
Profit
+$477
Résultat (1X2)
+$74
Handicap asiatique
+$40
Plus / moins
+$363
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
15
À moitié gagné
2
Perdu
4

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Real Cartagena2 - 3Quindio−$9+$140+$55+$186+37%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$140.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    44'AWAY+0.50(A)1.88$500–1Gagné+$43.75
    51'AWAY+0.50(A)1.77$501–2Gagné+$38.75
    52'AWAY+0.25(A)2.15$501–2À moitié gagné+$28.75
    53'AWAY+0.25(A)2.15$501–2À moitié gagné+$28.75
    Plus / moins2 signaux · +$55.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'OVER3.501.55$501–2Gagné+$27.50
    65'OVER3.501.55$501–2Gagné+$27.50
    Résultat (1X2)4 signaux · −$9.10
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'AWAY—1.91$500–1Gagné+$45.45
    37'AWAY—1.91$500–1Gagné+$45.45
    71'DRAW—1.73$502–2Perdu−$50.00
    71'DRAW—1.73$502–2Perdu−$50.00
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: +$185.90ROI: +37.2%
  • Union Magdalena1 - 1Envigado+$83−$100+$308+$291+53%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    79'AWAY0.00(A)2.55$500–1Perdu−$50.00
    79'AWAY0.00(A)2.55$500–1Perdu−$50.00
    Plus / moins7 signaux · +$308.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'OVER0.751.73$500–0Gagné+$36.25
    53'OVER1.002.11$500–0Gagné+$55.50
    53'OVER0.751.73$500–0Gagné+$36.25
    53'OVER1.002.11$500–0Gagné+$55.50
    63'OVER0.501.70$500–0Gagné+$35.00
    63'OVER0.752.09$500–0Gagné+$54.50
    63'OVER0.501.70$500–0Gagné+$35.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$83.30
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    63'DRAW—1.83$500–0Gagné+$41.65
    63'DRAW—1.83$500–0Gagné+$41.65
    Total (11 signaux)Investi: $550Profit: +$291.30ROI: +53.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Plus / moins9+80.7%+$363
Résultat (1X2)6+24.7%+$74
Handicap asiatique6+13.3%+$40

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper11+47.9%+$263
Active Trader10+42.8%+$214

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+55.0%+$55
1.7–2.012+49.9%+$299
2.0–2.55+89.2%+$223
2.5+2−100.0%−$100

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–453+89.8%+$135
45–607+79.9%+$280
60–759+36.2%+$163
75+2−100.0%−$100

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.