Chinese League One 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Chinese League One sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−13.4%
Investi $25,105
Profit
−$3,371
Gagnés
42.8%
Signaux réglés
503
Match par match
50
Handicap
−$3,318
+/−
+$137
1X2
−$189

Profit cumulé

2026-09-192026-11-07
Profit
−$3k
Résultat (1X2)
−$189
Handicap asiatique
−$3k
Plus / moins
+$137
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
175
34.8%
À moitié gagné
25
5.0%
Annulé
36
7.2%
À moitié perdu
24
4.8%
Perdu
243
48.3%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 22 matchs sur 50 — $1,950 investis, −$60. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Shaanxi Union2 - 2Suzhou Dongwu+$67+$159·+$225+56%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$158.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.75(H)1.85$500–1À moitié gagné+$21.25
    15'HOME-1.00(H)2.25$500–1Annulé$0.00
    51'HOME-0.25(H)2.15$502–1Perdu−$50.00
    69'AWAY0.00(A)2.25$502–1Gagné+$62.50
    70'AWAY0.00(A)2.25$502–1Gagné+$62.50
    71'AWAY0.00(A)2.25$502–1Gagné+$62.50
    Résultat (1X2)2 signaux · +$66.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    77'DRAW—1.67$502–2Gagné+$33.30
    77'DRAW—1.67$502–2Gagné+$33.30
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: +$225.35ROI: +56.3%
  • Shenzhen Juniors1 - 1Changchun Yatai+$10+$430$0+$440+56%
    Handicap asiatique11 signaux · +$430.01
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+1.00(A)1.82$500–0Gagné+$41.25
    20'AWAY+0.75(A)2.05$500–0Gagné+$52.50
    38'AWAY+0.75(A)1.85$500–0Gagné+$42.50
    40'AWAY+0.75(A)1.85$500–0Gagné+$42.50
    40'AWAY+0.25(A)2.75$500–0À moitié gagné+$43.75
    49'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Gagné+$51.25
    49'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Gagné+$51.25
    49'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Gagné+$51.25
    72'AWAY+0.25(A)2.08$501–1À moitié gagné+$26.88
    73'AWAY+0.25(A)2.08$501–1À moitié gagné+$26.88
    84'AWAY0.00(A)2.20$351–1Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    64'OVER2.002.00$500–1Annulé$0.00
    Résultat (1X2)4 signaux · +$10.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    53'AWAY—2.10$500–1Perdu−$50.00
    53'AWAY—2.10$500–1Perdu−$50.00
    69'DRAW—2.10$501–1Gagné+$55.00
    69'DRAW—2.10$501–1Gagné+$55.00
    Total (16 signaux)Investi: $785Profit: +$440.01ROI: +56.1%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique346−19.2%−$3,318
Plus / moins84+3.3%+$137
Résultat (1X2)73−5.2%−$189

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper195−14.9%−$1,456
Active Trader193−12.4%−$1,194
Oddsflow Core Strategy115−12.6%−$720

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.712+33.8%+$203
1.7–2.0186−7.1%−$662
2.0–2.5247−21.0%−$2,581
2.5+58−11.4%−$330

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1522−3.7%−$41
15–45209−20.4%−$2,133
45–60148−16.1%−$1,193
60–75104−5.9%−$309
75+20+31.9%+$304
Journée par journée10
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
21/8922.2%$359−43.6%−$157
142/83312.9%$1,388−65.6%−$911
181/860.0%$90−33.3%−$30
245/87067.2%$2,995+28.6%+$857
255/87566.2%$3,400+27.7%+$941
268/812043.6%$5,547−17.1%−$950
277/85442.0%$2,616−14.0%−$367
288/87433.3%$3,251−30.4%−$987
298/812230.6%$5,286−30.2%−$1,596
308/810744.4%$5,160−3.5%−$181

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 20 journées sur 30 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.