Azerbaijan Premyer Liqa 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Azerbaijan Premyer Liqa sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+56.1%
Investi $994
Sur 49 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
+$558
Gagnés
78.7%
Signaux réglés
49
Match par match
17
Handicap
+$482
1X2
+$76

Profit cumulé

2026-09-192026-11-06
Profit
+$558
Résultat (1X2)
+$76
Handicap asiatique
+$482
Plus / moins
+$0
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
33
À moitié gagné
4
Annulé
2
Perdu
10

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 5 matchs sur 17 — $550 investis, +$145. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Neftchi Baku0 - 0Sabah FA+$27··+$27+178%$50 → +$75 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Résultat (1X2)1 signaux · +$26.70
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—2.78$150–0Gagné+$26.70
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$26.70ROI: +178.0%
  • Araz0 - 2Kapaz·−$30·−$30−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'HOME-0.25(H)1.95$150–1Perdu−$15.00
    45'HOME-0.25(H)1.95$150–1Perdu−$15.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%
  • Kapaz1 - 1Sumqayıt·+$40·+$40+134%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$40.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'HOME-0.25(H)2.16$150–1Gagné+$17.40
    57'HOME-0.25(H)2.52$150–1Gagné+$22.80
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$40.20ROI: +134.0%
  • Şamaxı FK2 - 1Araz·+$16·+$16+108%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$16.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)2.08$150–0Gagné+$16.20
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$16.20ROI: +108.0%
  • Sabah FA3 - 1Imisli FK·+$193·+$193+104%
    Handicap asiatique4 signaux · +$192.66
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    39'AWAY+1.25(A)2.02$412–0Gagné+$41.82
    39'AWAY+1.25(A)2.02$452–0Gagné+$45.90
    66'AWAY+0.50(A)2.06$502–0Gagné+$53.00
    66'AWAY+0.50(A)2.06$492–0Gagné+$51.94
    Total (4 signaux)Investi: $185Profit: +$192.66ROI: +104.1%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique46+50.8%+$482
Résultat (1X2)3+168.7%+$76

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader21+46.7%+$199
HDP Sniper21+71.5%+$306
Oddsflow Core Strategy7+38.1%+$54

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.016+51.4%+$138
2.0–2.529+48.3%+$321
2.5+4+164.5%+$99

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–152+101.3%+$47
15–4528+70.5%+$355
45–6011+65.4%+$111
60–758+16.5%+$46
Journée par journée6
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
64/64765.2%$2,230+23.5%+$525
76/67151.5%$3,266+6.6%+$216
86/64845.7%$2,088−26.0%−$543
94/63558.1%$1,453−0.2%−$2
106/67856.4%$3,468+5.4%+$187
112/61650.0%$774−9.7%−$75

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 27 journées sur 33 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.