Armenian Premier League 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Armenian Premier League sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−7.9%
Investi $2,534
Sur 54 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$200
Gagnés
45.8%
Signaux réglés
54
Match par match
5
Handicap
−$467
1X2
+$69
+/−
+$198

Profit cumulé

2026-10-102026-10-12
Profit
−$200
Résultat (1X2)
+$69
Handicap asiatique
−$467
Plus / moins
+$198
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
17
À moitié gagné
5
Annulé
6
Perdu
26

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 1 matchs sur 5 — $50 investis, −$50. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Syunik2 - 0Shirak−$33+$273·+$239+53%—
    Handicap asiatique5 signaux · +$272.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    38'HOME+1.00(H)2.02$500–0Gagné+$51.25
    38'HOME+1.00(H)2.02$500–0Gagné+$51.25
    69'HOME+0.25(H)1.70$501–0Gagné+$35.00
    78'HOME0.00(H)2.35$501–0Gagné+$67.50
    78'HOME0.00(H)2.35$501–0Gagné+$67.50
    Résultat (1X2)4 signaux · −$33.40
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    38'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    38'DRAW—4.00$500–0Perdu−$50.00
    49'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    49'HOME—1.67$501–0Gagné+$33.30
    Total (9 signaux)Investi: $450Profit: +$239.10ROI: +53.1%
  • FC Urartu2 - 2Ararat+$18+$48+$75+$140+28%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$47.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME-0.75(H)1.95$500–1À moitié gagné+$23.75
    35'HOME-0.75(H)1.95$500–1À moitié gagné+$23.75
    65'AWAY0.00(A)2.73$501–1Annulé$0.00
    65'AWAY0.00(A)2.73$501–1Annulé$0.00
    Plus / moins2 signaux · +$75.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    67'OVER2.501.75$501–1Gagné+$37.50
    67'OVER2.501.75$501–1Gagné+$37.50
    Résultat (1X2)4 signaux · +$17.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'HOME—1.80$501–1Perdu−$50.00
    38'HOME—1.83$501–1Perdu−$50.00
    56'DRAW—2.30$501–1Gagné+$65.00
    62'DRAW—2.05$501–1Gagné+$52.50
    Total (10 signaux)Investi: $500Profit: +$140.00ROI: +28.0%
  • Sardarapat1 - 5FC Noah·−$300·−$300−100%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$300.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    24'HOME+1.25(H)1.95$500–1Perdu−$50.00
    35'HOME+1.25(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    35'HOME+1.25(H)1.85$500–1Perdu−$50.00
    39'HOME+1.00(H)2.00$500–1Perdu−$50.00
    39'HOME+1.00(H)2.00$500–1Perdu−$50.00
    39'HOME+1.00(H)2.00$500–1Perdu−$50.00
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: −$300.00ROI: −100.0%
  • Ararat-Armenia1 - 1Alashkert+$199+$68+$123+$389+69%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$67.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    46'AWAY+0.25(A)1.90$501–1À moitié gagné+$22.50
    46'AWAY+0.25(A)1.90$501–1À moitié gagné+$22.50
    46'AWAY+0.25(A)1.90$501–1À moitié gagné+$22.50
    58'AWAY0.00(A)2.48$501–1Annulé$0.00
    58'AWAY0.00(A)2.48$501–1Annulé$0.00
    58'AWAY0.00(A)2.48$501–1Annulé$0.00
    Plus / moins3 signaux · +$122.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'UNDER3.501.77$501–1Gagné+$38.75
    52'UNDER3.501.77$501–1Gagné+$38.75
    65'UNDER3.001.90$501–1Gagné+$45.00
    Résultat (1X2)3 signaux · +$199.45
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    47'DRAW—2.63$151–1Gagné+$24.45
    48'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    48'DRAW—2.75$501–1Gagné+$87.50
    Total (12 signaux)Investi: $565Profit: +$389.45ROI: +68.9%
  • Van2 - 0Gandzasar−$115−$554$0−$669−93%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique13 signaux · −$554.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    15'AWAY0.00(A)1.88$500–0Perdu−$50.00
    22'AWAY+0.25(A)1.77$500–0Perdu−$50.00
    27'AWAY-0.25(A)2.48$500–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.77$500–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.77$500–0Perdu−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.78$190–0Perdu−$19.00
    35'AWAY+0.25(A)1.78$210–0Perdu−$21.00
    36'AWAY-0.25(A)2.63$500–0Perdu−$50.00
    36'AWAY-0.25(A)2.63$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.39$330–0Perdu−$33.00
    45'AWAY0.00(A)2.39$310–0Perdu−$31.00
    47'AWAY0.00(A)2.25$500–0Perdu−$50.00
    47'AWAY0.00(A)2.25$500–0Perdu−$50.00
    Plus / moins1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    62'OVER2.002.05$501–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)3 signaux · −$115.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—3.05$150–0Perdu−$15.00
    36'AWAY—3.25$500–0Perdu−$50.00
    45'DRAW—2.60$500–0Perdu−$50.00
    Total (17 signaux)Investi: $719Profit: −$669.00ROI: −93.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique34−29.1%−$467
Résultat (1X2)14+10.9%+$69
Plus / moins6+65.8%+$198

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper24−6.1%−$66
Active Trader21+4.7%+$48
Oddsflow Core Strategy9−40.6%−$183

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+66.6%+$67
1.7–2.022−13.7%−$143
2.0–2.518−1.0%−$9
2.5+12−21.8%−$116

Minute du pari

RéglésRendementProfit
15–4525−69.7%−$805
45–6019+29.8%+$262
60–758+51.9%+$208
75+2+135.0%+$135

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.