Albanian Superliga 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Albanian Superliga sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+20.6%
Investi $10,088
Profit
+$2,075
Gagnés
60.0%
Signaux réglés
223
Match par match
25
Handicap
+$2,348
1X2
+$131
+/−
−$404

Profit cumulé

2026-09-192026-11-02
Profit
+$2k
Résultat (1X2)
+$131
Handicap asiatique
+$2k
Plus / moins
−$404
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
108
48.4%
À moitié gagné
18
8.1%
Annulé
13
5.8%
À moitié perdu
5
2.2%
Perdu
79
35.4%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 7 matchs sur 25 — $650 investis, +$422. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Vora1 - 1Skenderbeu Korce·−$122·−$123−41%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$122.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    38'AWAY+0.25(A)1.77$501–0Gagné+$38.75
    39'AWAY+0.25(A)1.77$501–0Gagné+$38.75
    39'HOME-0.25(H)2.02$501–0Perdu−$50.00
    45'HOME-0.25(H)2.08$501–0Perdu−$50.00
    63'HOME+0.25(H)1.70$501–0Perdu−$50.00
    63'HOME+0.25(H)1.70$501–0Perdu−$50.00
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: −$122.50ROI: −40.8%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique149+35.0%+$2,348
Résultat (1X2)48+6.2%+$131
Plus / moins26−31.4%−$404

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader103+20.3%+$958
HDP Sniper97+17.7%+$764
Oddsflow Core Strategy23+34.1%+$353

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.710+22.1%+$95
1.7–2.073+30.3%+$1,014
2.0–2.5110+10.5%+$530
2.5+30+34.3%+$436

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–154+39.6%+$65
15–45115+37.9%+$1,971
45–6064+1.8%+$51
60–7529+8.3%+$117
75+11−30.0%−$131
Journée par journée6
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
53/53263.0%$1,445+15.4%+$223
64/53951.3%$1,785+6.9%+$124
75/53053.3%$1,465+10.3%+$151
84/53446.7%$1,470+5.3%+$78
94/54364.1%$2,045+19.1%+$391
105/54575.6%$1,878+59.0%+$1,108

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 12 journées sur 18 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.