AFC Champions League Elite 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de AFC Champions League Elite sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+3.8%
Investi $8,926
Profit
+$339
Gagnés
53.0%
Signaux réglés
183
Match par match
14
Handicap
+$288
1X2
−$283
+/−
+$334

Profit cumulé

2026-09-142026-09-16
Profit
+$339
Résultat (1X2)
−$283
Handicap asiatique
+$288
Plus / moins
+$334
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
74
40.4%
À moitié gagné
14
7.7%
Annulé
17
9.3%
À moitié perdu
10
5.5%
Perdu
68
37.2%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 5 matchs sur 14 — $300 investis, +$79. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Al Shamal1 - 1Al-Ittihad FC−$200−$310·−$510−87%$50 → −$50 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique8 signaux · −$310.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    17'AWAY-0.50(A)1.95$500–0Perdu−$50.00
    19'AWAY-0.25(A)1.77$500–0À moitié perdu−$25.00
    35'AWAY-0.25(A)1.82$500–0À moitié perdu−$25.00
    36'AWAY-0.25(A)1.85$500–0À moitié perdu−$25.00
    70'HOME+0.25(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    70'HOME+0.25(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    70'HOME+0.25(H)1.95$501–0Perdu−$50.00
    85'HOME0.00(H)2.67$351–0Perdu−$35.00
    Résultat (1X2)4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY—2.20$500–0Perdu−$50.00
    36'AWAY—2.20$500–0Perdu−$50.00
    64'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    64'HOME—1.57$501–0Perdu−$50.00
    Total (12 signaux)Investi: $585Profit: −$510.00ROI: −87.2%
  • Neftchi1 - 0Al Quwa Al Jawiya−$100−$375+$103−$373−47%—
    Handicap asiatique11 signaux · −$375.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+1.00(A)1.77$500–0Annulé$0.00
    10'AWAY+0.75(A)2.05$500–0À moitié perdu−$25.00
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0À moitié perdu−$25.00
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0À moitié perdu−$25.00
    45'AWAY+0.25(A)2.67$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.67$500–0Perdu−$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.67$500–0Perdu−$50.00
    48'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    48'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    48'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    85'AWAY0.00(A)2.75$351–0Annulé$0.00
    Plus / moins3 signaux · +$102.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'UNDER1.502.02$500–0Gagné+$51.25
    37'UNDER1.502.02$500–0Gagné+$51.25
    60'OVER1.002.05$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'DRAW—3.25$500–0Perdu−$50.00
    48'DRAW—2.75$500–0Perdu−$50.00
    Total (16 signaux)Investi: $785Profit: −$372.50ROI: −47.5%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique138+4.3%+$288
Résultat (1X2)26−22.4%−$283
Plus / moins19+35.1%+$334

Par moteur

RéglésRendementProfit
Oddsflow Core Strategy64+9.0%+$279
Active Trader53−0.9%−$24
HDP Sniper53+6.7%+$172
Oddsflow Beta13−13.6%−$88

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.75−1.1%−$3
1.7–2.076+8.4%+$315
2.0–2.571+17.9%+$629
2.5+31−43.5%−$603

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1515+10.2%+$76
15–4572+18.6%+$651
45–6056−30.4%−$840
60–7529+20.7%+$300
75+11+32.7%+$151

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.