AFC Champions League Elite 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de AFC Champions League Elite sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−5.9%
Investi $4,486
Profit
−$264
Gagnés
47.6%
Signaux réglés
177
Match par match
29
Handicap
+$219
1X2
−$33
+/−
−$450

Profit cumulé

2026-09-142026-11-04
Profit
−$264
Résultat (1X2)
−$33
Handicap asiatique
+$219
Plus / moins
−$450
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
72
40.7%
À moitié gagné
7
4.0%
Annulé
11
6.2%
À moitié perdu
5
2.8%
Perdu
82
46.3%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 3 matchs sur 29 — $200 investis, +$43. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Al-Wasl FC1 - 3Al-Ahli Jeddah+$56+$87·+$143+91%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$86.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)2.02$280–1Gagné+$28.56
    35'AWAY+0.25(A)2.02$270–1Gagné+$27.54
    45'AWAY0.00(A)1.88$151–1Gagné+$13.20
    45'AWAY0.00(A)2.15$150–1Gagné+$17.25
    Résultat (1X2)2 signaux · +$56.09
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—1.79$220–1Gagné+$17.38
    35'AWAY—1.79$490–1Gagné+$38.71
    Total (6 signaux)Investi: $156Profit: +$142.64ROI: +91.4%
  • Pakhtakor1 - 1Al-Qadisiyah FC·+$147·+$147+101%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$147.05
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+1.00(H)1.83$230–0Gagné+$19.09
    35'HOME+1.00(H)1.83$200–0Gagné+$16.60
    37'HOME+0.50(H)2.08$300–1Gagné+$32.40
    37'HOME+0.50(H)2.08$320–1Gagné+$34.56
    55'HOME+0.25(H)2.11$200–1Gagné+$22.20
    55'HOME+0.25(H)2.11$200–1Gagné+$22.20
    Total (6 signaux)Investi: $145Profit: +$147.05ROI: +101.4%
  • Port FC1 - 2Vissel Kobe·+$66·+$66+94%
    Handicap asiatique2 signaux · +$66.43
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.50(H)1.95$370–1Gagné+$35.15
    35'HOME+0.50(H)1.92$340–1Gagné+$31.28
    Total (2 signaux)Investi: $71Profit: +$66.43ROI: +93.6%
  • Johor Darul Takzim FC1 - 1Buriram United+$30··+$30+197%—
    Résultat (1X2)1 signaux · +$29.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'DRAW—2.97$151–1Gagné+$29.55
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$29.55ROI: +197.0%
  • Al-Qadisiyah FC2 - 1Al-Wasl FC·−$15·−$15−50%$50 → +$104 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique2 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'HOME-1.25(H)2.75$150–0À moitié perdu−$7.50
    36'HOME-1.25(H)2.75$150–0À moitié perdu−$7.50
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$15.00ROI: −50.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique147+6.1%+$219
Résultat (1X2)20−7.9%−$33
Plus / moins10−92.4%−$450

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper72+0.3%+$5
Active Trader62−3.4%−$52
Oddsflow Beta26−23.9%−$170
Oddsflow Core Strategy17−10.9%−$47

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72−100.0%−$62
1.7–2.063−0.1%−$1
2.0–2.595−8.6%−$222
2.5+17+7.1%+$20

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–151−100.0%−$44
15–4586+26.4%+$543
45–6049−39.1%−$444
60–7531−18.3%−$182
75+10−53.7%−$138
Journée par journée4
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
League Phase - 114/1618353.0%$8,926+3.8%+$339
League Phase - 211/1615442.4%$6,694−17.6%−$1,176
League Phase - 313/1628844.4%$12,691−12.8%−$1,626
League Phase - 413/1619654.3%$8,240+8.8%+$726

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 5 journées sur 9 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.