Venezuelan Primera División 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Venezuelan Primera División en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+96.7%
Invertido $314
Sobre 8 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$304
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 8
- Partido a partido
- 2
Hándicap
+$2771X2
+$27Beneficio acumulado
2026-10-272026-10-28
- Beneficio
- +$304
- Resultado (1X2)
- +$27
- Hándicap asiático
- +$277
- Más / menos
- +$0
Partido a partido
- Ganada
- 7
- Anulada
- 1
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
28 octMetropolitanos FC
0 - 0
Portuguesa FC+$27··1+$27+180%—Resultado (1X2)1 señales · +$27.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 35'
Asian OddsDRAW — 2.80 $15 0–0 Ganada +$27.00 
Subtotal (1) $15 +$27.00 Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: +$27.00ROI: +180.0%27 octDeportivo Tachira FC
2 - 0
Monagas SC·+$277·7+$277+93%—Hándicap asiático7 señales · +$276.71Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 31'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.84 $43 2–0 Ganada +$36.12 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.90 $50 2–0 Ganada +$45.00 
35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.90 $49 2–0 Ganada +$44.10 
43'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.15 $50 2–0 Ganada +$57.50 
43'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.15 $50 2–0 Ganada +$57.50 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.89 $41 2–0 Ganada +$36.49 
77'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.27 $16 2–0 Anulada $0.00 
Subtotal (7) $299 +$276.71 Total (7 señales)Invertido: $299Beneficio: +$276.71ROI: +92.5%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 7 | +92.5% | +$277 |
| Resultado (1X2) | 1 | +180.0% | +$27 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | +98.9% | +$130 | |
| 2 | +86.4% | +$73 | |
| 2 | +102.6% | +$102 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | +88.4% | +$162 |
| 2.0–2.5 | 3 | +99.1% | +$115 |
| 2.5+ | 1 | +180.0% | +$27 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 6 | +104.0% | +$267 |
| 45–60 | 1 | +89.0% | +$36 |
| 75+ | 1 | +0.0% | $0 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
