UEFA Nations League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de UEFA Nations League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+102.2%
Invertido $477
Sobre 12 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$487
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 12
- Partido a partido
- 1
Hándicap
+$4451X2
+$42Beneficio acumulado
Partido a partido
- Ganada
- 11
- Media ganada
- 1
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 1 de 1 partidos — $100 invertidos, +$125. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
1 octMalta
1 - 1
Gibraltar+$42+$445·12+$487+102%Hándicap asiático11 señales · +$445.37Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 24'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.11 $22 0–0 Ganada +$24.42 
35'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.00 $35 0–0 Ganada +$35.00 
35'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.00 $33 0–0 Ganada +$33.00 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $48 1–0 Ganada +$43.68 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $47 1–0 Ganada +$42.77 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $44 1–0 Ganada +$40.04 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $45 1–0 Ganada +$40.95 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $47 1–0 Ganada +$53.58 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $49 1–0 Ganada +$55.86 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $49 1–0 Ganada +$55.86 
82'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $43 1–1 Media ganada +$20.21 
Subtotal (11) $462 +$445.37 Resultado (1X2)1 señales · +$42.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 38'
Asian OddsDRAW — 3.80 $15 0–0 Ganada +$42.00 
Subtotal (1) $15 +$42.00 Total (12 señales)Invertido: $477Beneficio: +$487.37ROI: +102.2%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 11 | +96.4% | +$445 |
| Resultado (1X2) | 1 | +280.0% | +$42 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | +120.4% | +$173 | |
| 3 | +77.8% | +$86 | |
| 3 | +102.3% | +$129 | |
| 2 | +102.6% | +$100 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 5 | +82.7% | +$188 |
| 2.0–2.5 | 6 | +109.7% | +$258 |
| 2.5+ | 1 | +280.0% | +$42 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 4 | +128.0% | +$134 |
| 45–60 | 7 | +101.1% | +$333 |
| 75+ | 1 | +47.0% | +$20 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.