Spanish Tercera División RFEF - Group 4 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Spanish Tercera División RFEF - Group 4 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
Temporada2026
ROI
+64.0%
Invertido $195
Sobre 9 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$125
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 9
- Partido a partido
- 2
Hándicap
+$1081X2
+$17Beneficio acumulado
2026-09-192026-09-19
- Beneficio
- +$125
- Resultado (1X2)
- +$17
- Hándicap asiático
- +$108
- Más / menos
- +$0
Partido a partido
- Ganada
- 3
- Media ganada
- 4
- Anulada
- 2
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
19 septDurango
0 - 0
Aretxabaleta·+$14·4+$14+18%—Hándicap asiático4 señales · +$13.80Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 50'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.92 $15 0–0 Media ganada +$6.90 
50'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.92 $15 0–0 Media ganada +$6.90 
70'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.61 $23 0–0 Anulada $0.00 
70'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.61 $23 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (4) $76 +$13.80 Total (4 señales)Invertido: $76Beneficio: +$13.80ROI: +18.2%19 septAurrerá Vitoria
2 - 1
Deportivo Alavés III+$17+$94·5+$111+93%—Hándicap asiático4 señales · +$93.76Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 36'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.95 $18 1–0 Media ganada +$8.55 
36'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.95 $17 1–0 Media ganada +$8.07 
48'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.33 $28 1–1 Ganada +$37.24 
49'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.33 $30 1–1 Ganada +$39.90 
Subtotal (4) $93 +$93.76 Resultado (1X2)1 señales · +$17.16Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 36'
Asian OddsHOME — 1.66 $26 1–0 Ganada +$17.16 
Subtotal (1) $26 +$17.16 Total (5 señales)Invertido: $119Beneficio: +$110.92ROI: +93.2%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 8 | +63.6% | +$108 |
| Resultado (1X2) | 1 | +66.0% | +$17 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 5 | +63.6% | +$69 | |
| 4 | +64.4% | +$55 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 1 | +66.0% | +$17 |
| 1.7–2.0 | 4 | +46.8% | +$30 |
| 2.0–2.5 | 2 | +133.0% | +$77 |
| 2.5+ | 2 | +0.0% | $0 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 3 | +55.4% | +$34 |
| 45–60 | 4 | +103.3% | +$91 |
| 60–75 | 2 | +0.0% | $0 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
