Spanish Primera División RFEF - Group 2 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Spanish Primera División RFEF - Group 2 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−41.6%
Invertido $350
Sobre 14 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$146
Ganadas
16.7%
Señales liquidadas
14
Partido a partido
5
Hándicap
−$131
1X2
−$15

Beneficio acumulado

2026-09-192026-09-20
Beneficio
−$146
Resultado (1X2)
−$15
Hándicap asiático
−$131
Más / menos
+$0
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Media ganada
2
Anulada
2
Media perdida
5
Perdida
5

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 2 de 5 partidos — $300 invertidos, −$175. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Hércules1 - 0Juventud Torremolinos·+$11·+$11+9%—
    Hándicap asiático4 señales · +$10.95
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'AWAY+0.75(A)2.01$270–0Media perdida−$13.50
    35'AWAY+0.75(A)2.01$270–0Media perdida−$13.50
    61'AWAY+0.25(A)2.15$341–0Media ganada+$19.55
    61'AWAY+0.25(A)2.15$321–0Media ganada+$18.40
    Total (4 señales)Invertido: $120Beneficio: +$10.95ROI: +9.1%
  • Alcorcon3 - 0Gimnastic·−$67·−$67−73%—
    Hándicap asiático2 señales · −$67.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+0.50(A)1.88$421–0Perdida−$42.00
    15'AWAY+0.75(A)1.80$502–0Media perdida−$25.00
    Total (2 señales)Invertido: $92Beneficio: −$67.00ROI: −72.8%
  • Huesca0 - 0Atlético Madrid II−$15−$18·−$34−41%
    Hándicap asiático4 señales · −$18.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME-0.25(H)2.00$170–0Media perdida−$8.50
    35'HOME-0.25(H)2.00$200–0Media perdida−$10.00
    70'AWAY0.00(A)2.43$150–0Anulada$0.00
    71'AWAY0.00(A)2.43$150–0Anulada$0.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$15.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME—2.31$150–0Perdida−$15.00
    Total (5 señales)Invertido: $82Beneficio: −$33.50ROI: −40.9%
  • Real Murcia2 - 1Europa Fc·−$30·−$30−100%
    Hándicap asiático2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    40'AWAY+0.50(A)2.02$150–0Perdida−$15.00
    41'AWAY+0.50(A)2.03$150–0Perdida−$15.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$30.00ROI: −100.0%
  • Rayo Majadahonda2 - 0Teruel·−$26·−$26−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$26.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'AWAY+0.25(A)2.04$260–0Perdida−$26.00
    Total (1 señales)Invertido: $26Beneficio: −$26.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático13−39.0%−$131
Resultado (1X2)1−100.0%−$15

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Active Trader6−32.8%−$45
HDP Sniper6−27.8%−$34
Oddsflow Core Strategy2−72.8%−$67

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.02−72.8%−$67
2.0–2.512−30.4%−$79

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–151−100.0%−$42
15–459−66.7%−$142
60–754+39.5%+$38

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.