Scottish League One 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Scottish League One en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−43.1%
Invertido $511
Sobre 19 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$220
Ganadas
26.3%
Señales liquidadas
19
Partido a partido
4
Hándicap
−$318
Más/Menos
+$98

Beneficio acumulado

2026-10-032026-10-03
Beneficio
−$220
Resultado (1X2)
+$0
Hándicap asiático
−$318
Más / menos
+$98
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
5
Perdida
14

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 3 de 4 partidos — $250 invertidos, −$164. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Hamilton Academical2 - 1Peterhead·+$18·+$18+38%
    Hándicap asiático3 señales · +$17.96
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    52'AWAY+0.50(A)2.03$151–0Ganada+$15.45
    52'AWAY+0.50(A)2.03$171–0Ganada+$17.51
    67'AWAY+0.25(A)2.08$151–1Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $47Beneficio: +$17.96ROI: +38.2%
  • East Fife0 - 3East Kilbride·−$30+$98+$68+52%—
    Hándicap asiático2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    42'HOME+0.25(H)1.84$150–1Perdida−$15.00
    42'HOME+0.25(H)1.84$150–1Perdida−$15.00
    Más / menos2 señales · +$98.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    73'UNDER3.501.98$500–2Ganada+$49.00
    73'UNDER3.501.98$500–2Ganada+$49.00
    Total (4 señales)Invertido: $130Beneficio: +$68.00ROI: +52.3%
  • Queen of the South4 - 3Cove Rangers·−$17·−$17−38%
    Hándicap asiático3 señales · −$17.25
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    20'AWAY-0.25(A)1.85$152–0Ganada+$12.75
    45'HOME0.00(H)2.61$152–0Perdida−$15.00
    45'HOME0.00(H)2.64$152–0Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: −$17.25ROI: −38.3%
  • Ross County4 - 1Alloa Athletic·−$289·−$289−100%$50 → −$50 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático9 señales · −$289.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    32'AWAY+1.25(A)1.99$150–0Perdida−$15.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$301–0Perdida−$30.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$331–0Perdida−$33.00
    41'AWAY+1.00(A)2.03$311–0Perdida−$31.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$371–0Perdida−$37.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$331–0Perdida−$33.00
    54'AWAY+0.75(A)2.06$351–0Perdida−$35.00
    65'AWAY+0.50(A)2.02$381–0Perdida−$38.00
    65'AWAY+0.50(A)2.02$371–0Perdida−$37.00
    Total (9 señales)Invertido: $289Beneficio: −$289.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático17−77.4%−$318
Más / menos2+98.0%+$98

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper8−39.3%−$86
Active Trader6−29.3%−$54
Oddsflow Core Strategy5−74.3%−$80

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.06+41.1%+$66
2.0–2.511−79.8%−$256
2.5+2−100.0%−$30

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
15–457−82.0%−$126
45–607−61.1%−$102
60–755+4.2%+$8

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.