Portuguese Liga Revelação U23 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Portuguese Liga Revelação U23 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+60.0%
Invertido $300
Sobre 6 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$180
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 6
- Partido a partido
- 1
Hándicap
$01X2
+$130Más/Menos
+$50Beneficio acumulado
Partido a partido
- Ganada
- 3
- Anulada
- 3
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
6 octUnião Leiria U23
1 - 1
Santa Clara U23+$130$0+$506+$180+60%—Hándicap asiático3 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 52'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.05 $50 0–0 Anulada $0.00 
53'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.08 $50 0–0 Anulada $0.00 
54'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.10 $50 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (3) $150 $0.00 Más / menos1 señales · +$50.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 54'
Bet365OVER 1.00 2.00 $50 0–0 Ganada +$50.00 
Subtotal (1) $50 +$50.00 Resultado (1X2)2 señales · +$130.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 50'
Bet365DRAW — 2.30 $50 0–0 Ganada +$65.00 
51'
Bet365DRAW — 2.30 $50 0–0 Ganada +$65.00 
Subtotal (2) $100 +$130.00 Total (6 señales)Invertido: $300Beneficio: +$180.00ROI: +60.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 3 | +0.0% | $0 |
| Resultado (1X2) | 2 | +130.0% | +$130 |
| Más / menos | 1 | +100.0% | +$50 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 2 | +65.0% | +$65 | |
| 2 | +65.0% | +$65 | |
| 2 | +50.0% | +$50 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 2.0–2.5 | 6 | +60.0% | +$180 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 45–60 | 6 | +60.0% | +$180 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
