NB I 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de NB I en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−7.2%
Invertido $252
Sobre 14 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$18
Ganadas
36.4%
Señales liquidadas
14
Partido a partido
5
Hándicap
−$66
1X2
+$48

Beneficio acumulado

2026-10-102026-10-11
Beneficio
−$18
Resultado (1X2)
+$48
Hándicap asiático
−$66
Más / menos
+$0
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
4
Anulada
3
Perdida
7

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 3 de 5 partidos — $200 invertidos, +$53. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Győri ETO FC0 - 1Puskas Academy·$0·$0+0%$100 → −$75 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático3 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME0.00(H)1.84$250–1Anulada$0.00
    35'HOME0.00(H)1.84$250–1Anulada$0.00
    35'HOME0.00(H)1.84$230–1Anulada$0.00
    Total (3 señales)Invertido: $73Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%
  • Zalaegerszegi TE5 - 1Nyiregyhaza·+$38·+$38+127%—
    Hándicap asiático2 señales · +$37.95
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME-0.25(H)2.25$150–1Ganada+$18.75
    38'HOME-0.25(H)2.28$150–1Ganada+$19.20
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$37.95ROI: +126.5%
  • Paks3 - 0MTK Budapest·−$74·−$74−100%—
    Hándicap asiático4 señales · −$74.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'AWAY+0.25(A)1.82$171–0Perdida−$17.00
    35'AWAY+0.25(A)1.82$181–0Perdida−$18.00
    50'AWAY0.00(A)2.19$191–0Perdida−$19.00
    52'AWAY+0.25(A)1.78$201–0Perdida−$20.00
    Total (4 señales)Invertido: $74Beneficio: −$74.00ROI: −100.0%
  • Ferencvaros1 - 1Debreceni VSC−$15−$30·−$45−100%$50 → +$50 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    46'HOME-0.50(H)1.84$150–0Perdida−$15.00
    46'HOME-0.50(H)1.84$150–0Perdida−$15.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$15.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    46'HOME—1.84$150–0Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: −$45.00ROI: −100.0%
  • Vasas1 - 1Kisvarda FC+$63··+$63+210%$50 → +$79 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Resultado (1X2)2 señales · +$63.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    43'DRAW—3.10$150–0Ganada+$31.50
    43'DRAW—3.10$150–0Ganada+$31.50
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$63.00ROI: +210.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático11−31.9%−$66
Resultado (1X2)3+106.7%+$48

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper6+3.7%+$4
Oddsflow Beta4−9.5%−$8
Active Trader4−19.5%−$14

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.09−57.8%−$100
2.0–2.53+38.7%+$19
2.5+2+210.0%+$63

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
15–459+39.3%+$66
45–605−100.0%−$84

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.