National League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de National League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+102.3%
Invertido $189
Sobre 7 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$193
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 7
- Partido a partido
- 3
Hándicap
+$193Beneficio acumulado
2026-10-242026-10-24
- Beneficio
- +$193
- Resultado (1X2)
- +$0
- Hándicap asiático
- +$193
- Más / menos
- +$0
Partido a partido
- Ganada
- 7
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
24 octKidderminster Harriers
1 - 2
Worthing·+$74·4+$74+100%—Hándicap asiático4 señales · +$74.05Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 40'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.23 $15 0–0 Ganada +$18.45 
41'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.79 $15 0–0 Ganada +$11.85 
41'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.79 $15 0–0 Ganada +$11.85 
44'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.10 $29 1–0 Ganada +$31.90 
Subtotal (4) $74 +$74.05 Total (4 señales)Invertido: $74Beneficio: +$74.05ROI: +100.1%24 octEastleigh
4 - 2
Boston United·+$22·1+$22+149%—Hándicap asiático1 señales · +$22.35Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 58'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.49 $15 2–2 Ganada +$22.35 
Subtotal (1) $15 +$22.35 Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: +$22.35ROI: +149.0%24 octHarrogate Town
3 - 1
Sutton Utd·+$97·2+$97+97%—Hándicap asiático2 señales · +$97.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.97 $50 2–0 Ganada +$48.50 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.97 $50 2–0 Ganada +$48.50 
Subtotal (2) $100 +$97.00 Total (2 señales)Invertido: $100Beneficio: +$97.00ROI: +97.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 7 | +102.3% | +$193 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | +105.1% | +$115 | |
| 3 | +98.5% | +$79 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | +92.8% | +$121 |
| 2.0–2.5 | 3 | +123.2% | +$73 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 6 | +98.3% | +$171 |
| 45–60 | 1 | +149.0% | +$22 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
