Meistriliiga 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Meistriliiga en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+18.2%
Invertido $108
Sobre 5 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$20
- Ganadas
- 60.0%
- Señales liquidadas
- 5
- Partido a partido
- 2
Hándicap
+$20Beneficio acumulado
2026-10-282026-10-28
- Beneficio
- +$20
- Resultado (1X2)
- +$0
- Hándicap asiático
- +$20
- Más / menos
- +$0
Partido a partido
- Ganada
- 2
- Media ganada
- 1
- Perdida
- 2
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
28 octPaide
0 - 2
Nomme Kalju·−$33·2−$33−100%—Hándicap asiático2 señales · −$33.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 46'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.30 $15 0–1 Perdida −$15.00 
46'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.30 $18 0–1 Perdida −$18.00 
Subtotal (2) $33 −$33.00 Total (2 señales)Invertido: $33Beneficio: −$33.00ROI: −100.0%28 octVaprus
1 - 1
Kuressaare·+$53·3+$53+70%—Hándicap asiático3 señales · +$52.68Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 11'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.98 $16 0–0 Media ganada +$7.84 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.76 $30 1–0 Ganada +$22.80 
35'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.76 $29 1–0 Ganada +$22.04 
Subtotal (3) $75 +$52.68 Total (3 señales)Invertido: $75Beneficio: +$52.68ROI: +70.2%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 5 | +18.2% | +$20 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 2 | +10.0% | +$5 | |
| 2 | +16.0% | +$7 | |
| 1 | +49.0% | +$8 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 3 | +70.2% | +$53 |
| 2.0–2.5 | 2 | −100.0% | −$33 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | +49.0% | +$8 |
| 15–45 | 2 | +76.0% | +$45 |
| 45–60 | 2 | −100.0% | −$33 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
