Major League Soccer 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Major League Soccer en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−87.5%
Invertido $400
Sobre 8 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- −$350
- Ganadas
- 0.0%
- Señales liquidadas
- 8
- Partido a partido
- 1
Hándicap
−$350Más/Menos
$0Beneficio acumulado
Partido a partido
- Anulada
- 1
- Perdida
- 7
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
24 septSeattle Sounders
2 - 0
Real Salt Lake·−$350$08−$350−88%—Hándicap asiático7 señales · −$350.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.00 $50 0–0 Perdida −$50.00 
50'
Bet365AWAY +0.25(A) 1.82 $50 1–0 Perdida −$50.00 
50'
Bet365AWAY +0.25(A) 1.82 $50 1–0 Perdida −$50.00 
50'
Bet365AWAY +0.25(A) 1.82 $50 1–0 Perdida −$50.00 
59'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.25 $50 1–0 Perdida −$50.00 
59'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.25 $50 1–0 Perdida −$50.00 
59'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.25 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (7) $350 −$350.00 Más / menos1 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 64'
Bet365OVER 2.00 2.00 $50 1–0 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $50 $0.00 Total (8 señales)Invertido: $400Beneficio: −$350.00ROI: −87.5%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 7 | −100.0% | −$350 |
| Más / menos | 1 | +0.0% | $0 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | −75.0% | −$150 | |
| 2 | −100.0% | −$100 | |
| 2 | −100.0% | −$100 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 3 | −100.0% | −$150 |
| 2.0–2.5 | 5 | −80.0% | −$200 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 1 | −100.0% | −$50 |
| 45–60 | 6 | −100.0% | −$300 |
| 60–75 | 1 | +0.0% | $0 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.