Major League Soccer 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Major League Soccer en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−9.5%
Invertido $5,600
- Beneficio
- −$531
- Ganadas
- 45.5%
- Señales liquidadas
- 112
- Partido a partido
- 13
Hándicap
−$4261X2
−$76Más/Menos
−$30Beneficio acumulado
2026-10-142026-10-15
- Beneficio
- −$531
- Resultado (1X2)
- −$76
- Hándicap asiático
- −$426
- Más / menos
- −$30
Partido a partido
- Ganada
- 36
- 32.1%
- Media ganada
- 9
- 8.0%
- Anulada
- 13
- 11.6%
- Media perdida
- 2
- 1.8%
- Perdida
- 52
- 46.4%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 7 de 13 partidos — $850 invertidos, −$78. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
14 octCF Montreal
0 - 3
Atlanta United FC·−$300·6−$300−100%$50 → −$50 — Posición tomada; sin comprobante archivado. Hándicap asiático6 señales · −$300.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
Subtotal (6) $300 −$300.00 Total (6 señales)Invertido: $300Beneficio: −$300.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 73 | −11.7% | −$426 |
| Resultado (1X2) | 23 | −6.6% | −$76 |
| Más / menos | 16 | −3.8% | −$30 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 48 | −6.2% | −$149 | |
| 45 | −3.0% | −$69 | |
| 19 | −33.0% | −$314 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 6 | −45.3% | −$136 |
| 1.7–2.0 | 44 | −20.7% | −$455 |
| 2.0–2.5 | 44 | −6.2% | −$136 |
| 2.5+ | 18 | +21.8% | +$196 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 41 | −24.1% | −$495 |
| 45–60 | 46 | −8.7% | −$201 |
| 60–75 | 25 | +13.2% | +$165 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.